Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Владимир

Прикорм

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

В 9 мес с каш по ротации. Полной ремиссии не было, но деть был голодный. Каши варила сама . Покупные не пробовали

0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Келена, спасибо!

0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Смоленск

А какие каши давали и как ротировали?

0
16.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Рис , гречка , кукуруза. Доводила кашу до полпорции , что бы убедиться в реакции , и дальше эта каша через день и начинаю пробовать следующую кашу, одновременно увеличиваю первую до порции. Потом третью. И дальше овощ , цветную или кабачок, не помню. Чтобы выйти на ротацию - продукт раз в 4 дня , не чаще

0
16.01.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

У нас гастроформа. с 6 мес до 1,5 лет смесь Неокейт. Прикорм не шел до 11 мес. Первыми пошли пшенная каша (не пшеничная), потом гречневая. Не детский вариант. Варила взрослые каши, в двух водах...ну знаете, как мясо варят обычно, потом на блендере измельчала и разбавляла водой или смесью. Воду для смеси брала из домашнего фильтра , не бутилированную т.к. в детской воде есть витамины, да и в кашки, коробочные, хоть какой-нибудь 1 витамин группы В, например, да в пихнут....а у нас была ужасная реакция на все витамины и лекарства. Из мяса пошла свинина, где-то к полутора годам.

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Анна, спасибо! У нас тоже супер чувствительный кишечник... Из всего сказанного, поняла что лучше не торопиться в таком случае с прикормом.

0
13.12.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

До 11 мес не могли ничего ввести. Потом получилось цв капусту,брокколи и кролика. Потом индейка,кабачок.

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Татьяна, спасибо!

0
13.12.2017
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

с 6 мес, но очень медленно, можно сказать до года вводили еду, т.к плохо ела, а так было ГВ основной пищей. начинали с овощей

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Надежда, спасибо !

0
12.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

В 6 месяцев, начали с кабачка, не пошёл. Отложили до 8 месяцев. В 8 начали с каш.

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Инна, спасибо за ответ!

0
12.12.2017
Кто на лечебной смеси неокейт. Подскажите механизм ее работы? Аллергия на молоко 2 класс

Похожие записи