Интересные статьи американского доктора Колс

Весь день там застряла.Хорошие статьи, спасибо!
08.04.2018
Не говорите! Сама сижу читаю!
08.04.2018
так и сейчас живут, от него не избавится, потому-что это нужно всех вокруг лечить, всех с кем ребенок контактирует, а это не реально
08.04.2018
А надо ли это? Пишут, что его отсутствие вызывает рак пищевода...
08.04.2018
не читайте Вы на ночь советских газет))) его присутствие вызывает... его отсутствие вызывает... забейте... кирпич, башка, кирдык)))
08.04.2018
Раньше не читала ничего, а надо было - меньше бы детей антибиотиками пичкала и прививок делала. Читать надо и задумываться.
08.04.2018
)) просто я уже не первый раз замечаю, что Вы слегка перебарщиваете с причинно - следственными связями
08.04.2018
Это не я! Я от себя ни капли не придумала. Но на личном опыте, следуя тому, что пишут, мы соскочили с зиртека. Я просто поделилась. Кому надо, те почитают.
08.04.2018
Я ещё пока не читала, но обязательно доберусь.Можете сказать, почему и как вы соскачили с зиртека?!
08.04.2018
Все мы тут привыкли, что нужна диета, но для всех она разная. Я не знаю, как у кого, но у нас точно взаимосвязь кишечник - аллергия прямая. Лечить нужно кишечник. Ни капли еды из школьной столовой и фастфуда. Я заметила, что после отдыха олл-инклюзив всегда обострялась аллергия.
08.04.2018
По теме астмы или атипического дерматита у вас обострение??
09.04.2018
У нас немного другое. Сыпь, аллергический ринит переходящий в отёк квинке внезапно от запаха рыбы и на что-то ещё - не выявили на что. Боли в животе - спазм, если съесть не то, что надо. Скорее всего, накапливается гистамин, а потом просто при малейшей реакции достигается "точка кипения". Мы как-то неделю жили в отеле, у ребёнка иногда после обеда или ужина болел живот, он покрывался сыпью, начинался отёк. Оказалось, что наш номер находился над кухней. Уехали оттуда - прошло.
09.04.2018
Ясно, спасибо за ответ. Я просто задаюсь вопросом подследник время, после выявления пищевой непереносимости у дочерне (яйца, молочка, глютен) как отпуск планировать?? Чем ребёнка там кормить?? Куда ехать ... и главное из за ее диеты и капризного характера мы все время отказываем себе куда то поехать, даже не далеко от дома...я читаю других, пытаюсь понять, как люди живут...
10.04.2018
Мы тоже из-за этого не летаем далеко, т к в самолёте подают рыбу, мне страшно, когда начинается запах. Тайская, вьетнамская еда нам противопоказана. Часто бывает так : садимся в ресторане, заказываем и начинается у ребёнка чих, отёк, мы бегом на улицу! В гости приезжаем с вопросом : у вас сегодня в меню рыбы нет?))) бывало, что разворачивались и уезжали, т к в квартире жарили рыбу. В гости одного ребёнка вообще не пускаю. Однажды отпустила к родственникам. Ему сделали курицу гриль в мангале, на котором до этого когда-то запекали рыбу! Мангал помыли - запах остался. У ребёнка отёк - у родственников паника! Оставаться с ним все боятся. Теперь ясно, что никакие рестораны нам нельзя, лишь только те, где в меню в принципе нет рыбы. А вам вообще тяжело! Но, кроме как исключать, больше никак!
10.04.2018
Где покупаете мед августовского "розлива" Повышенная тактильная чувствительность