Войти

А есть тут те,кто сейчас в Сочи цветение пережидает?

Мария
День рождения! Киров

Мы сейчас в Сочи. Уезжали с небольшим насморком вирусным и аллергическим отеком, как врач сказал. Второй день здесь и ночью кашель немного появился, по коже обострение (у нас дерматит). Переживаю((( может, климат не подошёл.

0
03.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

может,аклиматизация?

0
03.05.2018
Мария
День рождения! Киров

Будем надеяться

0
03.05.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У вас на что аллергия?

мы тоже уезжали после тяжелого орви, на который наложился аллергический отек.

Кожа здесь улучшилась, дня через кашля почти не стало.

Но про Сочи действительно отзывы противоречивые. Многим не подходит.

0
05.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

цветение, скорее всего береза. Эта сильная аллергия настигла врасплох. купила Крым,потом поделюсь,как все прошло

0
05.05.2018
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

Расскажите куда в Крым?

0
07.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Мы уже второй день на территории Канакского заповедника. Место уникальное-сосны, кипарисы, можжееловая роща, черный песок и галька вулканического происхождения, очень похож на Канарский, у берега часто бывают стайки дельфинов) место нашла случайно, оно не сильно еще раскручено

0
07.05.2018
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

здорово)а где живете?как по ценам?

0
14.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Забейте в поисках eco village

Сейчас номер стоит от 900рублей. Место потрясающее! На наш вкус)

0
15.05.2018
Мария
День рождения! Киров

Добрый день! Пишу с опозданием) Аллергия на березу и ольху плюс пищевая молоко, яйцо, пыль, шерсть, в общем, набор. Кашляла все время в Сочи. Сегодня вернулись домой. Были в Сочи у лора, сказала, что скорее всего дыхнула чего-то, потому что кашель явно аллергический.

0
25.05.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нам в Сочи легче было чем здесь. Когда вернулись еще две недели дома сидели.

значит Сочи не ваш вариант

0
25.05.2018
Мария
День рождения! Киров

Видимо, так.

В прошлом году в Анапе не кашляла.

0
25.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы завтра туда. В прошлом году там же пережидали.

0
02.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

а вы куда - в Имеретинскую бухту или большой Сочи? долго там пережидаете? В этот раз у сына очень сильно(( перешел на регулярный Зодак, а я думаю,уезжать или нет. До этого за весь период обходились пару раз полтаблеткой кларитина, а сейчас в разы сильнее((

0
03.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ууууууу, регулярный зодак у нас и так круглый год. Сейчас сын на сингуляре и закончили назонекс.

Мы в самом центре Сочи, уезжаем на месяц.

0
03.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

а почему целый год?? на что такая аллергия сильная?

0
03.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На все. В основном еда. И диагноз "круглогодичный аллергический ринит". Периодически обострение атопии.

0
03.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

ох(( здоровья вам!!!

0
03.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! И вам!

0
03.05.2018
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Привет! Я помню ты писала, что планируешь кетотифен или аллерговал пробовать. Вы попробовали? Есть какой-нибудь результат?

0
08.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Аллерговал не дал эффекта.

Кетотифен норм.

0
08.05.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мы сейчас в Сочи. В самом городе, причем живем прямо около дендрария.

Дочь не кашляет.

0
03.05.2018
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

спасибо! вы в отеле или частное жилье снимаете?

0
03.05.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

пансионат.

при пансионате есть бассейн с морской водой с подогревом. так что даже и купаемся.

0
03.05.2018
Людмила
Лёвушка, 10 лет 6 месяцевИлюшенька, 13 лет 10 месяцев Пенза

А можете сказать какой? И как с питанием?

0
03.05.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Эдем.

Питание есть, трехразовое. Но нам с аллергией на молочку и яйцо тяжело.

Питание не шведский стол, а по меню. В принципе едабельно, супы дочери так очень нравятся.

Брать лучше основной корпус. Он рядом с бассейном.

Про пансионат пишут, что это добротный совок, в общем так и есть.

Мы бронировали за три дня до вылета и были ограничены районом. Среди оставшихся вариантов был одним из самых адекватных.

0
03.05.2018
Людмила
Лёвушка, 10 лет 6 месяцевИлюшенька, 13 лет 10 месяцев Пенза

Спасибо! Хорошо вам там отдохнуть!

0
04.05.2018
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Моему асматику в мае в Сочи всегда жесть, как плохо становилось (.

0
13.05.2018
Киев (-где и что поесть?) Куда бежать - ищу новой актуальной информации!

Похожие записи