Какие лучше или какие подошли вам, посоветуйте, для купания и увлажнения в течении дня, прям что бы хорошо увлажняли.
А, и ещё, кто пользовался а-дерма дермалибур для сухих красных пятен ( без мокнутия) ?
Какие лучше или какие подошли вам, посоветуйте, для купания и увлажнения в течении дня, прям что бы хорошо увлажняли.
А, и ещё, кто пользовался а-дерма дермалибур для сухих красных пятен ( без мокнутия) ?
Авен Ксерокалм самый лучший, что мы пробовали. После него понравился еще Топикрем. Специально брали с Франции всяких фирм, чтобы потом наверняка осенью заказывать то. что понравилось. А для купания лучше всего Мустелла.
Если вам не трудно покажите, пожалуйста, фото авен ксерокалм
Мы меняем эмолиум специальный крем и авене триксера нутришн. Купаем в обычной воде, потом в течение 3х минут мажу
Авен ксерокалм в обострение для нас оказался лучший. Летом используем еще термальную водичку их
В ванну добавляли масло эмолиум. Долго сидели на эмолентах эмолиум. Потом перешли на топикрем. Купаю маслом для душа Биодерма Атодерм.
У нас авен серия ксеракалм,бальзам и масло для мытья
У меня тоже авен масло для мытья, вроде не плохое, попробую и бальзам, спасибо