Войти

Полиноз и прививка

Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы не делала, категорически. У вас на ольху нету реакции? Сейчас высокие показатели пыления ольхи пошли, и орешник начинает + занос пыльцы берёзы из Европы. А врачи да, 99 из 100 вам скажут делайте на здоровье, и только один адекватный отложит на осень, но адекватного ещё найти надо)))

0
21.03.2019
Anastasia
Савелий, 17 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 2 месяца Москва

Не, на ольху нет....береза. Завтра пойду к врачу. Еще раз все уточню. Да, скорее всего перенесу на осень уже. Спасибо за ответ!

0
21.03.2019
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже только берёза, однако уже неделю сопли текут и глаза чешутся. Я бы не рисковала сейчас ставить, летом лучше если на травы не реагируете

0
31.03.2019
Anastasia
Савелий, 17 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ😊. Все само собой разрешилось - мы заболели. Прививка сразу перенеслась на лето/осень.

Ого, как у вас рано😟. Мы начали вот недавно терапию. Посмотрим, как в этом году у нас будет......

0
31.03.2019
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы сами неожидали, думали ещё месяц в запасе есть, то ли на ольху реакция, то ли с Европы заносит, то ли ещё что-то

0
01.04.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

А почему вы не спросите у своего врача? У нас атопическая бронхиальная астма персистирующего течения, нам пока в ближайшее время прививки вообще не рекомендует пульмонолог. Хотя много не доделано( АКДС у нас только 2...

0
21.03.2019
Anastasia
Савелий, 17 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 2 месяца Москва

Врачи конечно говорят ставить, но я переживаю. Мы вот тоже никак не можем сделать перевакцинацию акдс🤔. Конечно хочется всё побыстрее доделать, но при этом не навредить дочке.

0
21.03.2019
Вакцина Адасель, кто делал деткам? Пентаксим бесплатно

Похожие записи