Войти

Как понять есть ли АД у ребенка на ГВ, если мама держит диету?

Chita
Птенчик мой, 9 лет 4 месяцаКукла моя, 7 лет Калининград

У меня у старшего ат.дерм был мне кажется от всего, чтобы мы не ели. Причем я не могла понять почему и откуда, ведь я с самого начала держала диету. Но к 6 месяцам, он реагировал даже на гречку.

С дочкой я так долго думала ,что и как. В итоге, с самого начала ,после родов стала питаться также как во время беременности. Ела всё ,кроме молочки и курицы (магазинной). Конечно же у дочи тоже сухая кожа,наследственность никто не отменял, но следим за увлажнением, также вещи без синтетики носим, никаких кошек дома, прикорм из овощей со своего огорода (никаких банок, составу указанному я не доверяю ). Педиатр рекомендовала питаться как и во время беременности, смотреть индивидуально,но никаких " гречка и вода".

Молочку я заменила овсяным молоком, блины и пироги можно жарить на нем.

0
09.01.2020
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков

Гречка, вообще, сильный аллерген

0
14.01.2020
Анна
Настя, 10 лет 3 месяцаНика, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все доказательные педиатры пишут что нет смысла маме держать диету.

Но мне самые лучшие врачи города строго запретили молоко во время второй беременности. Толку ноль, у второй дочери аллергия на бкм и рецедивирующие обструктивные бронхиты.

0
10.01.2020
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Начните питаться без явных аллергенов, а дальше посмотрите. Это все непредсказуемо. Я с третьим ребёнком боялась есть то, что было аллергеном для второго. Но не совпало. Всё равно пришлось выявлять продукты опытным путем

0
10.01.2020
Катя Шадрова
Лизочка, 14 лет 7 месяцевВовочка, 7 лет 7 месяцевИрочка, 5 лет 8 месяцев Ярославль

Тоже жду третьего ребенка и очень надеюсь, что у неё не будет такой пищевой аллергии как у второго, но морально готовлюсь ко всему

0
17.09.2020
Смесь себе Реакция на хлебобулочные изделия и картофель

Похожие записи