Войти

Витамины Омега и аллергия на рыбу

Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

я даю рыбий жир. а вы зачем омегу даете? вопрос любопытства ради

0
25.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

не знаю, кардиолог назначила для улучшения ритма и поддержания сердца. Вроде омега лучше усваивается, но я не спец.

0
25.09.2020
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

можете ссыль дать, какую омегу вы пьете

0
25.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва
0
25.09.2020
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

большое спасибо!!!

0
25.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

нам вот такую рекомендовали как одну из лучших по усвоению и очищенности для ребенка, на айхербе брала

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-Norwegian-The-Very-Finest-Fish-Oil-Natural-Lemon-Flavor-800-mg-6-7-fl-oz-200-ml/8768


оказывается это рыбий жир написано) но там большое содержание омеги

0
25.09.2020

Жанна, рыбий жир и омега-одно и то же

0
08.01.2021
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Лиза, вы ошибаетесь

0
08.01.2021

Жанна, поправьте меня пожалуйста. Буду знать разницу.

0
08.01.2021
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Аллергия всегда на белки в составе продуктов. Аллергии на жир не бывает.
Вы даёте рыбий жир. При чем ещё и очищенный от примесей, таких как тяжелые металлы.

0
21.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ой, я этого не знала... что же я раньше то не давала?... ( т.е. на масло разное, на рыбий жир, омегу не может быть аллергии никогда?

0
21.09.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Индивидуальную реакцию никто не отменял. Всё равно только методом проб и ошибок 🤷‍♀️

0
21.09.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет, это не значит.

Рыбу сначала вводи белую.

0
21.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Пробовала давать треску летом, но ей не нравится, много не ест, плюется даже на котлетки, суфле. На пару кусочков не увидела реакции у нее.

0
21.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

точно на рыбу? Я бы пробовала давать микродозы и смотреть.
У племянника так проявлялась незрелость жкт, ну и дозрел потом.

оч рано на общий стол перешёл.

0
21.09.2020

Сыпь бывает от реакции печени ребенка. Всегда надо начинать с белой нежирной рыбы. Форель и кета жирные.

0
08.01.2021
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Попробуйте ледяную рыбу. Моему сыну только она подошла, на остальные была сыпь

0
26.10.2022
Масло растительное Аллергия на аминокислоты

Похожие записи