Сейчас ввожу дочке рыбу, ранее давала несколько раз кету, форель (после года), но была сыпь на животе на след. день. И кстати, сыпь это аллергия прям или аллергия это когда прям все отекает, опухает?
Витамины Омега и аллергия на рыбу
не знаю, кардиолог назначила для улучшения ритма и поддержания сердца. Вроде омега лучше усваивается, но я не спец.
нам вот такую рекомендовали как одну из лучших по усвоению и очищенности для ребенка, на айхербе брала
оказывается это рыбий жир написано) но там большое содержание омеги
Аллергия всегда на белки в составе продуктов. Аллергии на жир не бывает.
Вы даёте рыбий жир. При чем ещё и очищенный от примесей, таких как тяжелые металлы.
Пробовала давать треску летом, но ей не нравится, много не ест, плюется даже на котлетки, суфле. На пару кусочков не увидела реакции у нее.
точно на рыбу? Я бы пробовала давать микродозы и смотреть.
У племянника так проявлялась незрелость жкт, ну и дозрел потом.
оч рано на общий стол перешёл.
Сыпь бывает от реакции печени ребенка. Всегда надо начинать с белой нежирной рыбы. Форель и кета жирные.
Попробуйте ледяную рыбу. Моему сыну только она подошла, на остальные была сыпь
