Тушинская или Вельтищева
Прошу советаПодскажите пожалуйста! Ребёнок с поливалентной аллергией. Перенесли 2 кишечки. Не можем восстановиться. Едим рис, добавляю картофельное пюре, немного разводной гречки. Пришлось убрать масло растительное. Жирный стул. Светлый. Липкий. Пили и пьем креон. Пили желчегонные. Всё впустую. Даже на креоне ничего не налаживается.
Думаю может лечь в стационар. Вроде бы можем попроситься в Тушинскую или на Вельтищева ники педиатрии.
Может подскажете где лучше. С аллергией, желчным, поджелудочной лежать?
У нас джвп. Мне кажется все проблемы от туда. Желчь плохо отходит. Но раньше не было глинистого, жирного, жёлтого стула. Где могут нам помочь?
Мама Алиночки
Здравствуйте, у нас тоже гастроинтестенальная форма пищевой аллергии, сейчас нам 1,7, едим Рис, кролик, свинина, картошка, морковь, зелень, брокколи, цветная капуста, масло, огурец, кабачок, кукурузную кашу только хипп. Ввела смесь фрисопеп. Сняла с груди 3 недели назад. Нам не подходил ни один пробиотик и на креон и всякие ферменты у нас аллергия, сыпь сильная и колики страшные. Я очень надеюсь, что может вам поможет, что помогло нам, единственный пробиотик от мейнтан Басу, вы наврядли найдёте отзывы про него, это сенная палочка, прочитайте про неё. В общем принцип ее действия: съедать патогенную микрофлору, продуцировать выработку ферментов и помогать расти полезной флоре. Я от отчаяния их попробовала и была в восторге. Мы тогда ели мало что и стул всегда был со слизью, водой. После этого пробиотика началась наша жизнь) сыпь уходила на глазах. Я с ним и сейчас. Восстановление кишечника- дело долгое, так что при малейшем срыве сразу его. Большую часть продуктов с ним вводила, он выводится безопасно с организма, почитав ваши записи, у нас нечто схожее, только мы без инфекций. Оказалась сильная аллергия на молочку, в том числе и на грудное молоко, после завершения гв никаких поносов, раздражений, остались только запоры, но это ввиду того, что меню у нас запорное. Сейчас изредка могу дать пюре из яблок, хоть какая то радость
23.02.2022
Ответить
Влада Какоткина
Ирина Кучук, вроде как морозовская лучше по части гастроэнтерологии, но этим же скорее амбулаторно занимаются, главное врача своего найти
23.02.2022
Ответить