10 лет

Тушинская история.

ну вы и пережили... бедолаги.
05.02.2014
На то она и больница.ты другого ожидала?мы лежали давно в гастро.я с ноги вышибала процедуры и анализы и лекарства. По другому не выйдет. Дети наши, И лечить их нам. Никому ничего не надо. Тем более чужие проблемы. Печально, но мы деградируем. Ничего человеческого не осталось в людях. 
04.02.2014
больница -больнице рознь! во многом все зависит от отношения людей. ФАКТ! Это их работа! ее им никто не навязывал! просто эти существа в белом не на своем месте.
04.02.2014
Нет в больнице людей алин
06.02.2014
Мда уж.. .только зря мучились (У нас прямо санаторий,а не больница, в сравнении с твоим рассказом (
04.02.2014
дело в отношении людей к своей работе я так думаю, видать те люди не на своем месте.
04.02.2014
Да уж, веселье сплошное. Прочитала твой пост вспомнила свой роддом, не все конечно, но во многом похоже очень. Ищите девочки что-то другое, на ум приходят только матные слова если честно, так что я промолчу.
04.02.2014
Ищу, Натусь, ищу! На примете Филатовская, Морозовская и РАМН ПЕДИАТРИИ.
04.02.2014
Сама работала до декрета в крупном медучреждении. Хотелось бы отметить, что многие пациенты, обвиняющие врачей в хамстве и проч., сами не прочь похамить окружающим. У нас в учреждении детям и взрослым делают сложнейшие операции, а если послушать претензии родителей и родственников, ну просто диву даешься, какие вещи у людей ставятся на первый план. Понятно, что и врачи не ангелы и имеют свои недостатки, но часто приходят такие пациенты, которые считают, что все им вокруг должны.
04.02.2014
не исключаю, что есть такие люди, но наши больнички, конечно, то еще удовольствие. Мне не понятно поведение врачей и медперсонала , которые хамят и ходят с таким выражение м лица, что можно подумать, они ненавидят все человечество. Хотя вообще-то эти врачи сами выбрали профессию "помогать людям". И дело тут не в зарплате и даже думаю не в чиновничьем беспределе(
04.02.2014
сама работаю в приемном покое городской больницы.Если у поступивших нет полиса ОМС (и такое бывает,например,авто,несчастный случай,инсульт на улице и т.п.),то у нас есть специальный персонал,который занимается выдачей временных полисов ОМС.Так что то,что там говорят-это полный бред.Мы откачиваем всех подряд,и бесплатно)неужели у этих чурок есть полиса,как вы думаете?а их у нас ого-го как много лечатся...
04.02.2014
У нас с полисами все нормально всегда было. Когда лежали в инфекционном отделении в той же больнице, с меня полис не требовали и никаких условий не ставили. Почему требуют полис с матерей лежащих с детьми в этом отделении и ставят условия мне до сих пор не понятно. При этом, когда я записывала к ним ребенка на плановое обследование, они перечислили перечень документов необходимых для стационара, ничего не говоря о полисе матери, об этом я узнала когда оформили нас в палату. И на других мамочек наседали с этим же требованием. Почему по телефону сразу этот аспект не обговаривался, остается загадкой, у большинства мамочек не было с собой полисов, только полис ребенка, потому как при госпитализации про материнский полис речи не было.
04.02.2014
так вы платили за прибывание?
04.02.2014
нет, у нас полиса были, платили те, у кого их не было.
04.02.2014
прям платили?при том что у ребенка полис был,а у мамы нет?может это незаконно всетаки со стороны больницы
04.02.2014
неа, платили те, у кого вообще не было полиса. Пребывание без полиса там платное.
04.02.2014
Интересное чтиво! Еще одного писателя открыла для себя...