Молочные продукты в США???

А я в амишевских магазинах беру молочные продукты и мясо, ну и соленые огурцы, яйца, помидоры, свежие овощи, ягоды и тд. Обычно такие базарчики и магазины находяться при амишевских фермах или амишевских деревнях, в них ни капли нитратов, пестецидов и химии в целом так как им по вере запрещено это использовать, можно купить вплоть до парного молока) естественно у таких продуктов срок годности очень мал, но зато все свежайшее и необработанное химией. Таких магазинчиков миллионы по США и найти можно везде в интернете)
18.04.2013
Спасибо за совет! Надо поискать. Я как то пробовала амишевский хлеб и овощи, ооочень вкусно. Реально хочется удобства, пошла и купила. А теперь приходится бегать, искать по трем четырем магазинам. Но по крайней мере есть выбор)
18.04.2013
Анна, а если не секрет в каком именно магазине Sprouts (в каком районе Денвера) вы встречали много просроченных продуктов? Буду теперь внимательнее. Я часто закупаю продукты в магазинах этой сети и все еще по российской привычке обращаю внимание на срок годности, но ,правда, выборочно проверяю , пока ни разу не наткнулась на истекший срок годности.
10.04.2013
Да конечно, это sprouts , который находится на пересечении 120 и washington street на севере от Денвера в thorntone. Там прям рядом с ним и target, в котором я тоже старое видела, но пару раз, там все таки лучше. Я даже не была в других sprouts, но мое мнение об этом магазине резко испортилось из-за молочных продуктов. Может быть многое зависит от локации, что меньше разбирают, вот и лежит, а им как то с рук сходит. Не знаю..У них там еще кефир продавался вкусный очень их бывшей марки sun flower, вы наверное знаете) Я его покупала, и его точно привозили раз в месяц, потому что если повезет, то его прям свежим свежим брала, а потом приходила и в течении месяца один и тот же лежал, и еще продавался просроченным пока новый не завозили. А сейчас этого кефира вообще нет в продаже именно в этом магазине. Думаю, что его не раскупали совсем.
11.04.2013
Спасибо! В этом магазине ни разу не была, на юге живу, но все равно буду теперь внимательнее продукты выбирать.
11.04.2013
Traders Joe's покупаем Organic. Кефир и йогурт делаю самаю Не  замечала за ними просроченых продуктов
08.04.2013
Я очень люблю этот в магазин, но в Колорадо его почему то нет( А йогурт и кефир ты как делаешь? В специальной йогурнице?
08.04.2013
анна, надо осваивать процесс домашнего йогурт.я думаю что скоро займусь этим) я беру молоко Organic Valley.сын молоко еще не пьет/не ест. не знаю точно хорошее ли оно
08.04.2013
Я его тоже беру и horizon, Archer farms, только органик. Дело в том что в местных магазинах полочная жизнь этих тетрапаков очень долгая, и в этом sprout даже organic valley старый продают Надо делать, а лень, и так дел дофига(
08.04.2013
я что-то много статей видела про horizon. типа такой http://healthwyze.org/index.php/component/content/article/492-please-join-the-horizon-milk-boycott-and-horizons-dirty-little-tricks.html а у нас в магазине много молока покупают. оно не застаивается
08.04.2013
Я не фанат этой фирмы.. Я стараюсь брать молоко from grass fed cows. Производители всегда пишут если grass fed. Arches Farms например такое. Я его беру часто. У вас там и народу больше живет, все разбирают! Ту так долго стоит, это просто ужас!!! Вообще хочу ферму поискать, и купить там молочка) вот хороший сайт realmilk.com
08.04.2013
а вы молоко пьете стаканом? мы просто его не употребляем почти в чистом виде
08.04.2013
Я нет, только с хлопьями если или в чай, но муж да)
08.04.2013
мы покупаем в Whole Foods и молоко и все остальное, очень нравиться. Просроченных еще не видела, видела маленький срок годности. Мы покупаем Kalona Super Natural organic whole milk. Оно еще с таким жирком сливочным сверху идет, очень напоминает молоко в деревне:)
07.04.2013
Спасибо! Я эту фирму не знала, я посмотрю обязательно!!!
08.04.2013
Oster express breadmaker. Молочные продукты