как одеваются зимой в НЙ?

Берите) потом осмотритесь и купите.
07.09.2013
Я вот, честно говоря, не верю, что в США обувь хуже, чем в России. Я сейчас заказываю обувь в закупках из Америки, Германии и приходят отличного качества и по цене намного ниже, чем покупать у нас в магазинах. 
26.08.2013
вопрос не в качестве. а в выборе. в россии больше европейских марок. мне они больше нравятся.детской обуви тут нормальный выбор
26.08.2013
Так я про это и говорю. Что я сейчас, живя в России, заказываю обувь через СП в магазинах Америки и Германии. Вот, если говорить про обувь Экко, в наших магазинах такого большого выбора нет, а про цены я вообще молчу.... Последний раз мне пришли туфли за 2500 руб, а в наших магазинах дешевле 6 тыс. я не видела ничего приличного. 
26.08.2013
мое мнение пока заочное - в США большой выбор детской обуви спортивного плана - кроссов, кед, сандаликов с открытой пяткой, шлепок.. а вот ортопедическая мне не попадалась, в т.ч. на холодное время года
26.08.2013
Я тоже пока заочно тут рассуждаю ))) Кстати, да, насчет ортопедической обуви тоже слышала, что там их еще поискать надо. 
26.08.2013
Потому что ортопедическую обувь тут не носят просто так, а только по рекомендации врача. Если ребёнок здоров и развивается абсолютно нормально, никто его обует в ортопедическую обувь без надобности. Здесь вообще ничего не будут делать без надобности и без мед. показаний.P.S. Здесь вообще по-другому к здоровью относятся. Никого не залечивают как в России. Многое, что в России считается симптомами какой-то болезни, здесь считается просто нормой. Например, такого понятия, как тонус матки при беременности тут просто не существует, потому что это считается нормально и естественно. А в России, как не послушаешь, так у каждой второй беременной - тонус...
26.08.2013
ну вот экко для детей тут днем с огнем не отыскать) мужское экко стоит не дешевле,чем в россии. сложнее мне кажется тут найти какие-то красивые сапоги. так же и с одеждой. мало европы. но открывается постепенно.
26.08.2013
И пуховик и резиновые сапоги вам могут быть очень нужны. Особенно пуховик  P.S.Я тоже живу в Бруклине.
25.08.2013
Зимой бывают дни очень холодные. я бы взяла тёплую одежду, потому что здесь купить тёплую очень трдно.
25.08.2013
спасибо! возьмем))
25.08.2013
здесь порой мне холоднее зимой, чем в мск.причем зависит где вы жить будете. например, в джерси сити оочень сильный ветер, так как гудзон рядом. что касается одежды, то я своему сыну буду на эту зиму покупать финляндию в России. сразу скажу, что никаких керри, рейм тут нет. демары прекрасно подойдут. обуви выбор больше в россии(на мой вкус). но для детей(типа дутики, сапоги резиновые т.д.) тут большой выбор. для взрослых сложнее(опять же на мой вкус). пуховик у меня на пуху. такой же носила в москве. кроме того, здесь для меня и скуден выбор пуховиков для женщин. Это мой сугубо индивидуальный отзыв)
24.08.2013
спасибо большое! с жильем пока неопределенность, сами хотим в Бруклине, но это наверно уже ближе к весне, до этого, где работодатель поселит)ой, ну хорошо, что не зря финскую одежду заказала) я что-то и канадские марки не смогла найти в амер. инет-магазинах (густи, дю пар дю)
24.08.2013
дю пар дю можно найти, но сложно. почему в Бруклин?)
24.08.2013
поближе к друзьям) 
24.08.2013
Список вещей для Майами Ввоз лекарств в США