Как готовиться к Хэллоуину?

Я думаю,  что если дом не украшать,то никто не придёт. Что бы завлечь детей нужно повесить эти мерзкие  декорации. А так как идут они за конфетами, нужны мешки конфет и шоколадных батончиков: мини- сникерсы, мини- алмонд джой и т.п.
21.09.2013
Я пока не знаю, как у нас бывает на улице. Думаю, что есть смысл спросить у соседей. А так да, конфетами надо запастись :) Надеюсь, что придут детки, а то мы столько конфет не съедим:)
25.09.2013
Перед Хэллоуином много всякой атрибутики продаётся в CVS и Walgreen's. Можно как-нибудь вход в дом украсить, свечи в окна, сладости в ведерко-тыкву. Мы ещё покупали всякие колечки-паучки для девочек и летучих мышек для мальчиков и ещё россыпь всяких игрушек тематических. Себе можно купить какой- нибудь парик забавный или костюм ведьмы.
21.09.2013
Отличная идея! спасибо! У меня есть костюм хэллоуиновский, только надо заранее его примерить и показать Антоше, чтобы не испугался, что мама какая-то другая совсем :)
25.09.2013
покупаешь конфеты и раздаешь - тут уж кому как нравится, кто сам выдает по 2-3 конфетки, кто просто протягивает блюдо и дает детям взять, сколько совесть позволит:) - во втором случае запас конфет может улетучится весьма быстро)) еще в некоторых комьюнити принято вешать таблички на дверь - типа "trick or treat" - или свет в окнах оставляют зажженым - вообщем дабы дать понять - давайте к нам, у нас конфеты:) 
20.09.2013
:))) да уж, детей в округе много соседских, вкусняжками лучше побольше запастись :)Пока что не знаю, как тут в нашем комьюнити принято зазывать в гости на хеллоуин, ближе к нему будет понятно, что к чему. Спасибо!
21.09.2013
можете сходить в ваш комьюнити офис и спросить у них - иногда бывает что на "трик-о-трит" специальные часы отводят. Например с 6 до 8 вечера - чтобы поздно уже соседей никто не беспокоил
21.09.2013
На нашей улице нет коммьюнити офиса. Старый район частных домов. Тут в новых районах и в кондо такое практикуется. Или же в клубе для мам что-то по городу организовывают. Как раз сейчас занимаюсь вопросом членства в таком клубе
25.09.2013
угощают кто чем, основная часть людей покупают пакеты конфет и других сладостей. Сейчас уже во всех магазинах можно увидеть такого плана наборы. Все высыпаешь в миску и когда дверь отрываешь тебе дети говорят Trick or Treat и ты им протягиваешь миску. мы обычно разрешаем взять всем по 2 любые конфеты/шоколадки. Я беру чаще всего 3-4 пакета сладостей и смешиваю - кит кат или твикс ( обычно беру то, где нет орехов внутри). претселы, чупа чупс и тутси роллс.  Вот наш стандартный набор уже несколько лет ) В прошлом году еще добавились мини пакетики со скиттлс
20.09.2013
Ой как здорово! Спасибо большое за ответ - прямо и придумывать ничего не надо, что покупать. Так же сделаем. :)
21.09.2013
9/11 Вопросик про kindergarten)