От мамы, которая доверяет врачам и делает (теперь уже делала) прививки ребенку (история 1)

Тоже прочла все три части. Что до иммунитета, тут все ясно. Удивительно, что с Вашей предысторией Вам не предложили медотвод, а напротив агитировали ЗА. С речью, я думаю, это сплошь и рядом сейчас. Врачи, разумеется, с прививками это не ассоциируют, как и прочие последствия. Скажите, все-таки шишка на ноге была именно от введения прививки от гепатита в или всё же это был бцжит?
21.11.2017
Добрый день! Шишка была точно гепатит. БЦЖ в руку делали
21.11.2017
Я спрашиваю, потому что читала и истории встречала: от бцж последствия могут вылезти в самых разных частях тела. Остеомиелиты всякие.
21.11.2017
Прочла все 3 эпизода. Хорошо, что вы все таки поняли в чем дело. Многие не понимают. Здоровья вашей семье!
20.11.2017
Как жаль, что первого раза вам не хватило до прозрения. Жаль ребенка, который по-сути оказался подопытной мышью в руках мамы, которая решила не заниматься должным образом изучением чего и зачем колят ее ребенку. Сил вам и побольше прозрений на тему жизни и здоровья малыша!
20.11.2017
Я прочитала историю... Чуть ли не до слез... Автор, я вам очень сочувствую. Дай Бог Вам здоровья и детям . А судить никого не стоит, я имею в виду, вот Маша_Фабиана написала. Не надо судить... Я тоже чуть не пошла на вакцинацию, если б я не познакомилась с подругой, которая уже третьего ребенка имеет и против прививок вообще. У нее есть две подруги - сестры педиаторши, они своим детям НЕ ДЕЛАЮТ ПРИВИВОК!!! Это о многом говорит!"
15.12.2017
Спасибо за поддержку!
15.12.2017
Тем у кого были осложнения на прививки От мамы, которая доверяет врачам и делает (теперь уже делала) прививки ребенку (история 2)