Войти

Формочки для вареных яиц 55 руб шестой ряд и седьмой ряд ПРИБЫЛИ

Мама девочки (12 лет)

Мне 1 рыбка, 1 сердце, 2 звезды, 1 машинка.

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
03.02.2013
Мама девочки (12 лет)

Оксан, а они когда придут, могут у тебя полежать, подождать когда остальное приедет, что мне одной полылкой отправить?

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно, я еще не заказывала их, сегодня-завтра закажу, будут через месяца полтора - два

0
03.02.2013
Мама девочки (12 лет)

ок

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тань,привет, вот решила тут написать, я запросила прайсы по чаю, но походу дела они только с юр лицами и индивидуальными предпринимателями работают. Прислали карточку клиента, а там нету чтоб заполнить что я физ лицо ( только ИП и Юр лицо.) 

трек прислали только по одной сумке пока цвет кофе  вот трек 8000057359, но отследить ее наверное не получится, это они какой то другой почтой отправляют и трек этот отследить не получается, у меня посылка с подобным треком пришла, можно попробывать здесь еще отследить http://www.xin800.com/youzheng/

0
28.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Лобня

Это силикон? Еще будет заказ?

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

пластмасса

0
06.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Лобня

а как ведет себя при варке пластмасса? не токсично?

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

это формы не для варки а уже для вареных яиц, как я поняла

0
06.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Лобня

оч понравилсись.. знать бы еще как они работают.. я б в следующий заказик бы влезла :)

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

скоро первый ряд должен прийти, спроси тогда лучше, сейчас не смогу ответить

0
06.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Лобня

хорошо, подождем :)

0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

Хочу рыбку, машинку, звездочку.

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ссори, свободны только два зайчика и 2 медведя

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

А как узнать, когда будчто рыбка, машинка и звездочка?

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Открыла седьмой ряд вас записалана то что вы просили

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что

0
08.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
Подскажите, а на машинку и сердечко можно записаться?
0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно, записывать?

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
Да и на звездочку тоже, пожалуйста.
0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
09.02.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

звёздочка, сердечко 2шт  ( если кто то откажется от машинки ли рыбки дай знать)

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
04.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Спасибо! Всё к моей кучке!

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Оксан, а размер не указан какой? По фото ощущение будто для перепелиных
0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

продавец указал такой размер Размер: 7.8cm (L) * 6.8cm (W) * 4.6cm (толстый)

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

запиши пожалуйста машинку и рыбку!

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Находка

оксана,а я записана?в прошлом ряду было все разобранно,если нет то запиши зайчика мишку машинку и рыбку

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

записала

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи!Запишите меня по 1 шт: медведь,зайчик,сердечко.

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

медведь,зайчик,рыбка, звездочка (а машинка может получится или нет очень хочу)

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

записала, машинки к сожалению все заняты , их в первую очередь разбирают

0
12.02.2013
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Дн! Можно мне мишку, зайку, и машинку

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

свободны только мишка, зайчик и сердечко, записала на них

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

оплачиваем, т.к они уже в пути

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 20 лет, 17 лет) Раменское

Привет! рыбка ,зайка,машинка, мишка.

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
12.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Петрозаводск

медведь и зайка

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, записала

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД!

мне рыбку, сердечко, звездочку

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот здесь можно забронировать, они уже в пути http://www.babyblog.ru/community/post/artem/3244 (зайчик, рыбка) и здесь http://www.babyblog.ru/community/post/artem/4428 (сердечко) Их сразу оплачивать так как они в пути уже. 

0
06.02.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

извените одна стоит........

0
04.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

это вы про что?

0
04.02.2013
Шапочка 65 руб пятый ряд ПРИБЫЛИ Футболка Я ЛЮБЛЮ МАМУ, Я ЛЮБЛЮ ПАПУ 130 руб ПРИБЫЛИ.

Похожие записи