Ошибка воспитания?

Я считаю, что муж и жена должны ложиться в одну постель, несмотря ни на что, на ссору, неудобство и так далее. Да, вполне возможно, что в каких-то парах это не влияет на отношения, но тогда если супруги спят вместе, а отношения разлаживаются, можно с уверенностью сказать, что проблема посерьёзнее. Женщина должна суметь подсуетиться, подогнать условия под то, чтобы совместный с мужем сон осуществлялся. Иногда это трудно. Вполне возможно, что в моём с мужем случае лечь отдельно ему мешает только то, что больше спать негде. :)) Я постараюсь не менять этого, пока ребёнок спит в нашей постели.
17.02.2011
с мужем 100% да, из-за этого про остальное не знаю
11.02.2011
Мне кажется отлучили очень поздно, тк в три года уже вполне себе все понимающий человечек и кормить его грудью как - то не айс имхо. Может это и есть тому виной, что он засыпает с грудью в руке. Мне кажется это однозначно не нормальное поведение. т.е. ему что бы заснуть надо за грудь подержаться, да? не нормально имхо. А на отношения с мужем ни сс, ни гв никак повлиять не могут, если эти отношения нормальные. А если нет, то и неча сюда ребенка приплетать, ага. А чем ваш муж мотивирует, что не хочет спать втроем? (дочитала до конца комменты) ) 
11.02.2011
Я думаю он засыпает с грудью в руке потому что никто его не готовил к отлучению,просто сказали в один день "Больше сисю не получишь!".Видимо для ребенка стресс.Как то иначе надо было. Ну а про нас с мужем... мы и до беременности,и во время иногда спали раздельно.Мужу нравиться спать одному,разваливаться на весь диван.Считает,что втроем на двухспальном диване нам будет архитесно...Сейчас переезжаем на другую квартиру и я планирую поставить около дивана кроватку без боковушки...и папу вернуть)))
18.02.2011
разговаривайте с мужем. он не говорит истинную причину. "тесно" решается множеством способов. мой будет вытянутый в струнку спать, но из кровати его не выгонишь)) убегаю иногда под утро сама, когда кости вообше перестают гнутьсяimage
11.02.2011
обычно, когда человек сталкивается в чем-то ненормальным, он валит все на это явление. все проблемы от ГВ и СС. страшно представить, какие бы проблемы огребла бы мама, не буть ГВ и СС. причину ночных просыпаний стоит искать в другом. может там телек 24\7 или стрессы, мы же не знаем. ну а в отношения между мамой и папой совать ребенка - вообще моветон
10.02.2011
Ну причем тут разлад отношений с мужем и сон с ребенком???Для секса время можно найти при желании всегда.
10.02.2011
мне кажется, если речь идет о сексуальной жизни, то есть много вариантов, даже если родители спят раздельно. мальчика, вероятно, отлучили очень рано для него. а с папой проблемы, скорее всего, тоже лежат глубже.
10.02.2011
мне кажется можно спать в разных кроватях с мужем и не забывать о супружеском долге))) а то что мальчик в 6 лет так привязан к маме может быть по разным причинам, не обязательно гв и сс виноваты. бывают же зависимые маменькины сынки которые изначальтно были на ив и в своей кроватке..
10.02.2011
А что здесь не нормального? мамина грудь в руке? - ну возможно это перебор...но мне кажется 6летний мальчик - еще маленький ребенок,тем более если он привык спать с мамой. Не понятно мне лично почему некоторые мамы выбирая СС, выселяют пап в другую комнату, мы спим все вместе и по-другому быть не может. Отношения могут испортиться и при совместном сне с мужем..причин может быть очень много
10.02.2011
да...меня грудь в руке у 6 летнего мальчика тоже как то не то,что настораживает,ну недоумевает,если если честно... а про раздельный сон с папой мне особенно интересно...у нас аналогчная ситуация.Муж спит на кухне.Говорит,вернусь обратно,когда сын в своей кровати спать будет.И хоть расшибись  - не идет.Причин много:тесно,страшно,не удобно... а я как бы и по мужу соскучилась...как до человека донести,что вернись,а?
10.02.2011
попробуйте кроватку приставить со снятым бортом. у нас с рождения так, все довольны, у каждого свое место на общем лежбище: не тесно, не страшно  удобно =)
10.02.2011
мы сейчас переезжаем на новую квартиру...вот хочу как раз под это событие и подогнать возвращение папы и придвинутую кроватку
10.02.2011
все хорошо в меру.
10.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблема с автокреслом а вот, скажем, кошачий корм