Войти

Че-то я забыла, как это бывает...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а что надо считать что ли? я вообще не считала ни у первой, ни у второй...
0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
чтоб быть уверенной, что молока хватает и всё ок ;)
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну так по ребенку видно же...не плачет, растет))
0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
:) ага, прям не по дням, а по часам растёт :)))
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у меня,ктстати, ребенок на груди не висит (первая тоже не висит) и ночью дрыхнет, раза два всего прикладывается и то, впихиваю)) это плохо?
0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не знаю :) 1я ночью просыпалась по 3-4 раза, эта дрыхнет. По идее считается, что с лактацией могут быть проблемы, если ночью не сосёт. Но у меня тандем - и днем ТАК обе насасывают, что я за ночь как-то не сильно переживаю
0
21.05.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Так за сутки-то сколько в итоге?Как берет грудь?Губу нижнюю выворачивает?Не чмокает?
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не-а, не чмокает, заворачивает, слышу, как хлюп-хлюп глотает. А в итоге в первый день с молозивом аж 3 раза пописала, а на молоке - вот за сегодня только 2 (с самого утра) :(((

0
20.05.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Подожди ночи.Утром расскажешь.
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
:) расскажу :) так че, стОит уже переживать, да? :(
0
20.05.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Утром:))Решим это утром:)
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
утро вечера мудренее ;) вроде, нормальное кол-во :) всё-таки эффект ББ работает! надо почаще жаловаться :)) гг
0
21.05.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
а на груди висит? какает? насколько я понимаю, оно так по нарастающей и иидет, дням к 10-14 должно наладится.
0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

висит, когда не спит. Ночью че-то прям (эх, мне не угодишь! :) спит-спит ТТТ :) какает редко

по нарастающей, да. Вчера вот "норму" выполнила. Посмотрим, как сегодня сложится. Будить прям не хочется :(

0
21.05.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

не буди, но корми сонную

на фоне пограничных-то пописов.

0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ей во сне ниче в рот и не запихнешь ;) такую мосю строит! и голову воротит :)
0
21.05.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
я просто гладила СОню, так ощутимо, чтобы она потянулась. Или меняла ей подгуз. Вроде б не будишь, но из глудокого сна достаешь :)
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
я бы пока не заморачивалась. Я с Филиппом вообще ни о чем об этом не знала и спала спокойнее))) Ребенок висит на груди, сколько влезет, явно глотает и все... Об остальном не думала.
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
поздравляю с рождением малышки!!!!!!
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
спасибо :)
0
20.05.2011
Буэнос-Айрес
А Я И  не знала, что так надо считать...
0
21.05.2011
Подскажите!!! Хватает ли витаминов?? Праздное любопытство

Похожие записи