Начала пописы считать... Да че их считать: раз-два-три... и всё!
Весь день ребёнок на груди, а писает гораздо меньше нормы (к-во дней +1)
Вот думаю: уже начинать заморачиваться или подождать еще несколько дней?
Начала пописы считать... Да че их считать: раз-два-три... и всё!
Весь день ребёнок на груди, а писает гораздо меньше нормы (к-во дней +1)
Вот думаю: уже начинать заморачиваться или подождать еще несколько дней?
не-а, не чмокает, заворачивает, слышу, как хлюп-хлюп глотает. А в итоге в первый день с молозивом аж 3 раза пописала, а на молоке - вот за сегодня только 2 (с самого утра) :(((
висит, когда не спит. Ночью че-то прям (эх, мне не угодишь! :) спит-спит ТТТ :) какает редко
по нарастающей, да. Вчера вот "норму" выполнила. Посмотрим, как сегодня сложится. Будить прям не хочется :(
не буди, но корми сонную
на фоне пограничных-то пописов.