Войти

мед. карта

KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

А почемцу бы вам ее не забрать?? Зато точно ничего нового без вашего сведения там не появится? А каждый раз при общении с врачами не забывайте ее взять с собой или вклеить заключение...

У нас карта дома причем самостоятельно изготовленная, ибо в поликлинике мы, слава Богу, не были ни разу. В частной клинике еще есть наша почти пустая карта...

0
23.05.2011
да, наверное так и сделаю
0
23.05.2011
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва
) так если сами отдают))
0
23.05.2011
Kate
маленькая Вера, 16 лет 2 месяцаБольшой брат, 14 лет 7 месяцев Москва

мы тоже не ходим и не делаем. карту сами забрали, дома лежит, так наоборот нам звонят и просят ее вернуть-таки в регистратуру))

кстати, у нас в карте отмечены и прям описаны ежемесячные посещения, которых не было по факту. они попросили разрешения все заполнять без нашего присутствия (общие фразы "здоров, жалоб нет, психомоторное развитие по возрасту" и т.п.)

0
20.05.2011

и у нас куча записей, только моего разрешения никто не спрашивал..

0
21.05.2011
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм
надо же какая самодеятельность
0
16.06.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва
конечно не правомерно,ерунда какая-то,вы же москвичи,у вас страховка,вы можете пользоваться услугами поликлиники в любом объеме или не пользоваться,никуда они ее не сдадут,да и сдадут-можно новую завести
0
20.05.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
говорите, что на ДМС и все. Карту оставляют. У нас так было.
0
20.05.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
оч странно(
0
20.05.2011
были сегодня у врача в шоке...(((

Похожие записи