Позвонили мне из поликлиники по поводу Полины и говорят, мол если вы прививки не делаете и ко врачам не ходите - забирайте свою карту или сдадим ее в архив..
может кто сталкивался или в курсе на сколько это правомерно?
Позвонили мне из поликлиники по поводу Полины и говорят, мол если вы прививки не делаете и ко врачам не ходите - забирайте свою карту или сдадим ее в архив..
может кто сталкивался или в курсе на сколько это правомерно?
А почемцу бы вам ее не забрать?? Зато точно ничего нового без вашего сведения там не появится? А каждый раз при общении с врачами не забывайте ее взять с собой или вклеить заключение...
У нас карта дома причем самостоятельно изготовленная, ибо в поликлинике мы, слава Богу, не были ни разу. В частной клинике еще есть наша почти пустая карта...
мы тоже не ходим и не делаем. карту сами забрали, дома лежит, так наоборот нам звонят и просят ее вернуть-таки в регистратуру))
кстати, у нас в карте отмечены и прям описаны ежемесячные посещения, которых не было по факту. они попросили разрешения все заполнять без нашего присутствия (общие фразы "здоров, жалоб нет, психомоторное развитие по возрасту" и т.п.)
и у нас куча записей, только моего разрешения никто не спрашивал..