Кто пользовался фитболом для занятий с малышом??

моя доча с 8-ми месяцев проявляла интерес к фитболу. Но, научившись ходить, подходила к нему, и, пока я отвлекусь, падала, т.к. он - неустойчивая опора.потом плакали. и я стала убирать его. Сейчас мы им более активно пользуемся: хлопаем по нему, катаем, на нем катаемся по-разному, Тае очень нравится.
22.05.2011
пользуемся до сих пор, сынок просто в восторге. Сам прикатывает его и просит чтоб с ним позанимались. Но это все индивидуально, надо смотреть по ребенку нравится ему такое занятие или нет. Для нас это вроде как игра, а заодно и мышцы укрепляются, как бы два в одном)). А вообще фитбол полезен и для вестибулярного аппарата и для позвоночника и для мышц спины
22.05.2011
нам просто уже 8,5 мес, и вот я незнаю не поздно ли начинать приучать ребенка к фитболу?? захочет ли он заниматься)
22.05.2011
напишу банальную фразу: "никогда не поздно", главное чтоб все было в радость
22.05.2011
занимаемся по сей день ) ему нравится ) он правда очень хорошо развивавает некоторые физические навыки 
21.05.2011
конечно, есть, это классная штука))
21.05.2011
я занималась надо смотреть на реакцию ребенка, как обычно, но в общем это супер вещь))
21.05.2011
Мы занимались с 3 до 8 месяцев. А укачиваемся до сих пор иногда.
21.05.2011
Я, кроме укачиваний, просто кладу малышку на живот, беру за с 1 стороны за руку и за ногу и просто качаю вперед-назад. Еще неплохо впереди поставить какую нибудь игруху ( повыше), чтобы деть пытался ее достать. Но у нас это больше развлечение чем "занятие", просто ей это очень нравится:). Времени занимает от силы минут 5.
21.05.2011
жидкость в среднем ухе Температура 3й день(((