Войти

про работу и вообще отлучки

Ну здрасте-приехали... "не обращать..." :(

Ты в ЖЖ Ольгу Писарик не читала? Если нет, то вот http://olgapisaryk.livejournal.com/tag/(*
0
26.07.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
читала, но мне не нравится. хотя я не против того, что  она кое в чем  безусловно профессионал. Что конкретно там читать? По каким тегам? 
0
27.07.2011
Как по мне там все про то, то есть про расставание мамы и ребенка. Я по тегам не искала, а читала все подряд...
0
28.07.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Все по тегу со звездочкой (*)
0
30.07.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
мелкие - они такие же  люди) хотя их недавно начали считать людьми, а когда-то и операции без наркоза делали, что они там чусвтвуют. ну, поорут, успокоятся.
0
26.07.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ссылку вам уже ниже дали, одна из лучших по этой теме.
а вот как так не обращать внимания? конечно, нужно обращать и пытаться как-то сгладить, как минимум!
0
26.07.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

еще как бывают у таких малявок стрессы (и раньше тоже), просто часто взрослые чхать хотели на их потребности и переживания

я тоже Писарик посоветовать хотела.

0
26.07.2011
еще о двойных стандартах Про сад. К размышлению.

Похожие записи