Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нюрнберг

туториал по долгокормлению (после двух лет)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Полина, привет! 

Можно заранее вопрос? Меня онлайн не будет :)

0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
можно потом, когда пост напишут в понедельник)
0
01.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Понятно, спасибо.

До понедельника

0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

блин

так круто

скоро я тоже буду "долгокормящей"

0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а то=)
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в связи с событиями в сообществе ЕР?)))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
нет, он давно задумывался, мы договорились еще до событий. но сейчас особенно актуально))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я постоянно вижу двоих антиерщиц, такое ощущение, что они поставили себе цель доказать "наивным дурочкам", что ЕР - это фигня и все индивидуально:)))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
давай в личке.
0
02.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск

Девочки! это будет онлайн? как на него попасть ? я ниразу не участвовала ни в чем подобном, хочется. как все это проходит?

 

0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
посмотри в категории "мастерская". вопросы можно будет задавать и потом, не обязательно онлайн.
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

никогда не думала ,что я тоже буду в рядах долго))) 2,3 у нас уже)

Очень нужны такие туториалы!!!! Вы молодцы, что делаете!

0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
спасибо)
0
01.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
а как это вообще проходит?
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

в понедельник кто-то из ведущих напишет пост, в которoм можно будет задавать вопросы. какое-то время ведущие будут онлайн и смогут сразу отвечать, но спрашивать можно будет и потом.

другие туториалы в категории "мастерская".

0
02.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
О! пасиб!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
здорово!спасибо Вам!Мы уже 2.2 почти кормимся:)))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
здорово)
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да:)Приятно почитать единомышленников:)
0
02.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
блин, а что такое туториал?
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
в категории "мастерская" посмотри)
0
01.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как можно принять участие?
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

в понедельник кто-то из ведущих напишет пост, в которoм можно будет задавать вопросы. какое-то время ведущие будут онлайн и смогут сразу отвечать, но спрашивать можно будет и потом.

другие туториалы в категории "мастерская".

0
01.10.2011
Туториал по отношениям с детьми, сорри, что задержались, задавайте вопросы) Туториал по долгокормлению

Похожие записи