В частности: есть беременность изначально здоровая, без мазни, без угроз и прочего, тут все ясно. А есть случаи, когда все с самого начало сложно и приходится прибегать к медикаментозным методам сохранения ЖЕЛАННОЙ беременности.
С точки зрения ЕР проблемную, но желанную беременность не нужно сохранять всеми доступными средствами, следует отдать все на откуп Природе? И как женщине психологически настроиться на невмешательство в свой организм, когда невмешательство может привести к выкидышу, чистке (считай аборту), госпитализации. Для меня чистка так таковая это нечно подобное потрошению женщины, что-то ужасное и несправедливое:( Про ребенка я вообще молчу...Как же здесь быть с принципами естественности?
Просите за некий сумбур, просто тема болезненная.

