ну вот собственно и вопрос. сын спит все время рядом со мной,засыпает только под грудью
иногда ночью спит на мне. уже тяжелый, у меня начинает болеть спина . не знаю как приучить сынульку засыпать и спать самостоятельно в кроватке.
так чтобы для него это было наименее болезненно.
всем спасибо за советы.