Понос на зубы?

Мои обе девочки тоже имели длительные зубные поносы, по неделе. Вот недавно очередной закончился. Но понос проявлялся только в том, что стул был жидкий, но не несло. То есть примерно 2-3 раза в сутки был стул. а если несет по 10 раз, то наверное уже опасно.
24.03.2012
Так по 10, но не обильно ж. А пуками. У нас так же сейчас. Постепенно само проходит.
24.03.2012
ну тогда нет повода беспокоиться
24.03.2012
А постепенно, это сколько по времени? И тоже на зубы?
24.03.2012
Я сначала думала на зубы, но потом всё же списываю на расстройство или кишечную инфекцию. Так как она на ГВ, то инфекция эта могла протекать довольно легко, а расстройство осталось из–за нарушения баланса. У нас было недели две, наверное. Думаю, что если какие–нибудь лекарства и ферменты давать, то восстановится быстрее. Но мне не захотелось химию всякую давать, ждала естественного результата. Вот очень плавненько за две недельки всё прошло)) единственный минус — много памперсов ушло!
24.03.2012
Я тоже не очень хочу давать добавки и лекарства. Но вот сегодня стул был раз 6, и его было много(((( Поэтому решила, что все-таки дам лекарство. У дочки кишечник - слабое место. Чуть что, сразу стул меняется. В нашем возрасте детки с ложкой и едой уже знакомятся, а я кроме груди ничего дать не могу. И так похоже будет долго... Мы многоразовыми подгузами пользуемся, 20 на день не хватает. А с опрелостями вы как справляетесь?
24.03.2012
Ну смотрите сами. Я верила и ждала) хотя зелень долго была, и слизь, и вода... Но постеренно–постепенно проходило. А от красной попы только голопопство)) хотя один раз всё же Судокремом помазала, ибо там всё просто горело (во сне так вот пукнула).
24.03.2012
У нас почти весь день голопопит, спит в трусишках. Но попец не проходит. Я жду и надеюсь на улучшение состояния:))))) Так хочется, чтобы деток ничего не беспокоило! Спасибо вам за участие! Доброй ночи.
24.03.2012
В день раз 8 маленькими пуками, и пару раз нормально, когда высаживаю. Мне кажется, что у нас это все уже затянулось.
24.03.2012
Не хватает витаминов? Общий анализ крови и мочи