лучше поздно, чем никогда
здоровьесмотрю лекции Марвы Оганян и уже второй день пребываю в шоке..
такие мысли сразу: ну почему мне раньше никто ничего не сказал?! и сама себе отвечаю, что надо было думать своей головой. из подросткового возраста, слава Богу, давно уже вышла..
и ведь слышала от многих и об энергии солнца, о лечении соками и об очистительных клизмах. но всё это казалось лишним и благополучно пропускалось мимо ушей.
я не пью, не курю, нормально питаюсь (как мне казалось), занимаюсь физкультурой и читаю книжки.. а оказывается, я всю жизнь гробила свой организм и организм будущих детей..(((
понятно, что лучше поздно, чем вообще не очухаться, но какое-то чувство вины почему-то.. а ещё понимаю, что не могу сегодня же перестроить своё питание на 100%..
но такая жесть про гной в грудном молоке... девочки, хотелось плакать(
а ещё у меня аппендикс удалён. и ангиной гнойной я в детстве болела.
и я правда верю этой женщине.
тем, кто не в курсе
можно смотреть подряд, начиная с первой части. но если просто уловить суть, то вот ссылка на четвёртую
