Помогите!Готовлюсь к осенне-зимнему сезону и первым шагам.
детские вещиМамы с опытом, подскажите, что лучше купить на осень и зиму? Первые шаги. Я зашла в Весело Шагать и обалдела-во всей обуви жесткий супинатор. Я, прочитав Мендельсона, теперь только за плоскую подошву. А валенки, кстати, на зиму пойдут?
Марина
http://little-shoes.livejournal.com/ вот в этом сообществе много информации есть, посмотрите по тегу "Первые шаги" или спросите там. Там же можно и купить, и бу в отличном состоянии бывает.
04.07.2012
Ответить
Aka
согласно Мендельсону обувь может быть любой, даже с супинатором)
если хотите мягкую подошву, закажите педипеды или сикайраны, можно через совместные закупки найти
04.07.2012
Ответить
Хранитель Мгновений Ирина Ледовская (видеосъемка)
Но он говорит, что ортопеды-не айс
04.07.2012
Ответить
Aka
потому что они врачи)))
на мой взгляд в несгибаемых и неустойчивых валенках малышу, начинающему ходить, будет тоже не айс. но я могу ошибаться. я в первую зиму брала как раз в Весело шагать, потому как время поджимало. Брала ботинки без супинатора и на шнуровке
04.07.2012
Ответить
Хранитель Мгновений Ирина Ледовская (видеосъемка)
ну да. а шушузы-что за зверь, не знаете?
04.07.2012
Ответить
Aka
по сути это чешки, но может они разные бывают. но я предпочитаю все же с резиновой, а не с кожанной подошвой, на мой взгляд это менее травмоопасно
04.07.2012
Ответить