Про прививки

неправда,по закону всех деток берут в садик,с прививками или безу меня нет ни одной прививки (ну эт мед.отвод),я прекрасно ходила с 9 мес. в садик,в школу,потом получила два в/о и на прием на работу отсутствие прививок никак не сказывается,но! Сына прививаю,у него же нет мед.отвода,да,АКДС даются тяжело и страшно делать,остальные все прививки никак в основном не сказываются на ребенке. Решать только Вам,ни бабушкам,ни дедушкам,ни тем паче- педиатру,по-скольку в нашей стране-прививание-добровольный процесс по закону и принудить нас к прививкам не могут ну никак,если мы не согласны.
09.09.2012
Вот статьи, которые мне понравились(но там скорее против), хотя инфу за я тоже собирала. Ее как раз очень много. В этих статьях ответы на тезисы запрививочников,советую http://islambio.com/zdorovie_detei/privivki_biznes_farmaceya.htm http://islambio.com/privivki/vakciny_privivki_oslojneniya_sostav.htm http://islambio.com/opasnost-sovremennoi-medicini/satanizm-kak-ispolzuyutsya-kletki-abortirovannyx-embrionov.htm Вот здесь и за, и против  http://antivakcina.org.ua/privivki-ubijcy/ А для мамы могу предложить жуткую подборочку поствакцинальных осложнений. Я объяснения родственникам начинала с нее. После того, как они видели, что МОЖЕТ БЫТЬ и что это далеко не редкость, готовы были и статьи предложенные прочитать... http://www.babyblog.ru/user/lapkot/37534
07.09.2012
А в сад и школу берут,кстати.  Если в сад с поликлиникой,возможно,придется повоевать(не всегда подписывают карту), то в школу уже мед. Документы не нужны, так что все ок, не переживайте!
07.09.2012
Читайте "Беспощадную иммунизацию",обязательно! Вопросов не останется
06.09.2012
Ага, начала, еще схожу в ЦТА на лекцию о вакцинации, но это больше уже чтобы матери объяснить, она считает авторитетным источником только слова хороших врачей.
06.09.2012
конечно сходите. ей, кстати, тоже дайте книгу почитать
06.09.2012
в сад без прививок берут и в школу тоже. У нас нет закона, по которму ВСЕ обязаны делать прививки. Ну вот мы в сад без прививок пошли. Вот и пример.
06.09.2012
Ага, хорошо)
06.09.2012
вымораживают, правда, тем, что постоянно спрашивают, почему Вы их не делаете и не передумали ли)
06.09.2012
Мне понравилась книга Котока "Беспощадная иммунизация", но там скорее против.
06.09.2012
Про насморк, аденоиды и лечение. янтарные бусы для малыша