Подмываете ли вы девочек в течение дня после пописа? Или используете туалетную бумагу? Или просто встала с горшка и пошла? Речь о подрощенном младенце.
Я подмываю после больших дел, после протечек и на ночь. И думаю, может, надо чаще...
Категория "здоровье", наверное, поскольку о гигиене.