Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красногорск

Интимный девочковый вопрос

Здравствуйте! Моей дочке 1.4 почти, ходит уже на унитаз с дестким сиденьем - стараемся подмывать каждый раз, если есть возможность, так как если не подмыть через какое то время запах появляется и не большое покраснение! 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Ух ты, на унитаз!))) А как залезает? С подставкой?

Да, у дочки тоже запах появляется. Я вот только боюсь, не нарушится ли флора от таких частых подмываний? 

 

0
22.11.2012

Да не, пока сами сажаем )

Мне кажется от воды ничего не нарушится!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Ага, спасибо! :)

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Можно пользоваться мылом без sls  гипоаллергенным,оно нежное и щадящее,я все-таки стараюсь как описается с мылом помыть,хотя бы через раз.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Ой, я мылом вообще ее не подмываю. Целиком только намыливаю и то раз в неделю. А подмывать как-то совсем боязно... А что у вас за мыло?

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Химки
Sanosan и Logona
0
23.11.2012
Москва

Я вытираю бумагой после пописов (мы только на горшок ходим), после больших дел подмываю. Никакого постороннего запаха не замечала. И еще на ночь обязательно подмываю. Если преживаете за микрофлору дочки, то после пописов можно просто водой без мыла подмывать.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Да, с мылом точно не стоит. А вот простой водой, наверное, буду почаще подмывать. Спасибо!

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Махачкала

мы подмываем просто водой и дочку, и сына после какждого "дела", в исламе большое внимание уделяется гигиене и чистоте, в общем так положено ))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
мне кажется,это хорошо. тоже буду подмывать после каждого раза. боялась только,что флору могу нарушить частым мытьем.
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

бумагой через раз пользуется: если на унитаз дела делает, то просит бумагу; если на горшок, то нет. подмываю после больших дел, утром и на ночь.

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
ага,понятно!
0
23.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

с 2-х лет ходит на унитаз с накладкой, пользуется туалетной бумагой, подмываю перед сном и после того как покакает.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Спасибо! 

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
После каканья, на ночь и с утра. А так - встала и пошла. А протечки это что такое?
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
понятно. Протечки - это когда мимо горшка ;-) просто так герой из ее любимой книжки говорит,а у нас прижилось так,что я уже не замечаю))
0
23.11.2012
Как повысить иммунитет ребенку? Боюсь вирусов((

Похожие записи