Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Дубна

Наши будни

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

А вы вместе спите с малышкой?

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
Да и не представляю как я её от себя в другую кроватку отпущу,но понимаю,что скоро нужно будет это сделать..
0
03.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

А почему нужно?

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
Мне очень не хватает мужа,он плавно переехал в другую комнату.Оказалось,что для троих место мало.
0
03.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

О! Надо срочно менять кровать, должны помещатья все! Для ребёнка совместный сон очень важен: http://www.kleo.ru/club/besstia/ar168.shtml

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
У нас 180 на 200,больше некуда))
0
03.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
0
03.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

Неужели не помещаетесь? Может просто привыкнуть надо) Ну а потом кроватку подвигать можно впритык без бортика, хотя бы так.

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

только вот сегодня ночью не спала практически,пришлось даже с утра мужа подключить,а самой пойти спать в другую комнату

А как это вы организовали?:))) Вы оставляете ребенка с папой и уходите спать в отдельную комнату? А папа что же делает с плачущим ребенком?

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
Малышка не плакала,просто не спала и кряхтела,в итоге после моего ухода она сразу же и заснула)
0
02.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

если это взять за правило, ГВ наладилось лишь на время.

0
03.05.2013
Наши вдохновляющие читатели Семья Жуковых (Ормиков) о своем родительстве: удобный ребенок

Похожие записи