Войти

"Невротические реакции", need help

Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

послушаю,что скажут,у нас такое поведение((

0
21.06.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

я тоже замерла и жду совета, который облегчит нам жизнь))

0
21.06.2013
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

http://xn--80adjaqayjlje2e7e.xn--p1ai/ мы собираемся часам к 12-13,а вы как? не надумали?

0
21.06.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

ой, Лен! Так это завтра, оказывается))) А я с подругой завтра в парк Сокольники собралась. Впринципе, предложу ей как вариант в Коломенское, а там посмотрим. Скинь на всякий случай тел в личку, ок?

0
21.06.2013
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

скину))

0
21.06.2013
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

я бы в Коломенское съездила, этот фестиваль раз в году бывает!)) да и мальчишкам будет интересно)

0
21.06.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

ща уложу и обмозгую))

0
21.06.2013
Екатерина
Даниил, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяцаТаисия, 8 лет 11 месяцев Иваново

У меня сын также себя ведет в таких сиуациях . Хорошо помню себя в детстве, всегда было стыдно плакать прилюдно, а если больно слезы сами выступали . Не знаю откуда это. вроде за слезы никогда не ругали и не стыдили .

0
21.06.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

да, мы тоже никогда не стыдили и влияние бабушек мизерно, мы отдельно живем. Может это комментарии посторонних. Вспоминаю случаи бывали, когда случайная бабушка начинала "такой большой и плачешь. ай-ай-ай". Фу. Неужели это силу возымело.

От всего не оградишь. Надо понять, как бы эти истерики свести к минимуму

0
21.06.2013
Мама на половину Книги для годовасиков

Похожие записи