Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Нюрнберг

Заспинная намотка и сумка

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
я перешла на сумки тканые (из слинготкани) через плечо с широкой лямкой. http://www.slingomama.nl/en/25-slingoaccessories
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

По виду большие.

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
да, вместительные
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Мне вот эта сумка пришлась по вкусу)) зацепило то, что у нее лямки развязываются)) и ее можно снять\одеть через противоположное плечо даже когда ребенок намотан)) ну и мотаться с такой сумкой на плече тоже удобно))

evs55-0005.jpg

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Неплохая идея)

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне удобно рюкзак впереди носить — сразу спина распрямляется))
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

 И таскать легче, чем сумку)

0
28.07.2014
Эрго-рюкзак начал давить на ножки... А чем плохи коляски?

Похожие записи