5-6 недель и полное невмешательство в процесс

Я долго не ощущала беременности. Чуть мутило только иногда в этот раз. А с девчонками вообще ничего не было. В консультацию не хожу. Но на Узи сходила в 25 недель просто в клинику
06.02.2016
Я беременной себя начала чувствовать когда животик появился)а до этого все как обычно было. ЖК можно посещать,но всю информацию пропускать через себя и перепроверять если возникают сомнения. Вообщем найти какую-то такую середину. Вам же спокойнее будет под наблюдением)
20.01.2016
Думаю это как раз нормальное состояние. У меня все четыре беременности протекали по разному. С первой тошнота была только две недели за весь срок. Со вторым просто сильно хотелось спать (кормила дочку всю вторую беременность и ещё год обоих). На УЗИ не ходили ни разу, не было необходимости. Всех детей родили благополучно дома. Дай Бог Вам всю беременность ходить легко!
13.01.2016
У пару знакомых были зб которые девушки носили по 4-5 недель бессимптомно. Не советую вам полностью уходить от обследования !
05.01.2016
Самое оно такое ляпнуть беременной. Позитивнее мыслить надо - страхи ни к чему хорошему не приводят. Не надо придумывать проблему если ее нет. Автор в положении - она сама лучше чувствует, что ей надо. И приставлять к здоровому организму костыли для подстраховки имхо - не самое здравое занятие. С пожеланиями мира и добра и Вам и автору поста =)
13.01.2016
Тест показал на 5ой недели, пошла в жк в 7 недель, и только вот 11 января пойду на узи. Да анализы уже 2 раза сдавала ,ну и что. Беременной себя тоже не ощущала, но токсикозило маленько недели 3 с 7 недели беременности. А сейчас животик начинает расти. С первой беременностью не появлялась в жк до 9 недели.
05.01.2016
У меня первая беременность протекала с токсикозом до 12 недель, лежанием на сохранении в 5-6 недель, с приемом таблеток и витаминов. Вторая беременность протекала совершенно по-другому. Беременной себя почувствовала сразу. Было именно чувство. Токсикоза не было. Отеков тоже не было. В кж пришлось наблюдаться, так как рожать решила дома. От большинства анализов отказалась, писала бумажку. От последнего узи тоже отказалась. Во время беременности было легко, как будто и не беременна вовсе.
03.01.2016
как здорово) я тоже дома буду рожать. вот и я себя так чувствую будто не беременная))
03.01.2016
Я даола, тоже дома рожаю 👌
03.01.2016
У меня было гв, но токсикоз меня всегда мучает недели до 20й. Последние две беременности я не стояла на учете в жк, не видела в этом необходимости. Узи делать так часто, как требуют врачи, считаю сумасшествием, ну если только в случае патологий аборт не собираетесь делать. Перед родами разок можно, хотя и так какой смысл... Предлежание обычно к этому моменту и без узи понятно, а в обвитии нет опасности, оно бывает у многих, просто не всегда говорят, и плюс ничего особенного они не делают в родах с обвитием, всё то же самое
03.01.2016
во всем с вами согласна..
03.01.2016
В жк хожу, но узи сделала только по плану. Хотя иногда посещает мысль "посмотреть-проверить". Мне было не просто в 7-9 недель. Очень неприятно было кормить сына. Соски становились чувствительными периодически. Зато тонуса не было и "лечения", хотя мой врач знал, что гв я продолжаю во время беременности. Из ощущений беременности - быстрая утомляемость, потом веселее стало. Вам лёгкой беременности!
02.01.2016
и меня такие мысли посещают, но я отгоняю их) мне сейчас тоже стало дочь кормить болезненно..спасибо)))
03.01.2016
Я к 15й неделе дошла в ЖК (беременность первая). Все это время, прям с зачатия, очень даже чувствовала себя беременной))) наслаждалась, а как попала к врачам, начались страшилки, я старалась не поддаваться, но так безмятежно, как поначалу, уже не было) в след раз, если и пойду, то к неделе тридцатой)
02.01.2016
да, они там любят страху нагонять...я тоже к 30 нед. пойду за больничным и всё. всю безмятежность расшугают а то))) и чувствуешь себя не ожидающей чудо, а больной
02.01.2016
В последнюю Б я тоже кормила дочку и не ощущала себя беременной, но всё таки к неделе 9 появились "признаки" (тошнота слабость)
02.01.2016
может гв так влияет на состояние поначалу..
02.01.2016
цитомегаловирус низкий хгч