Войти

Лактация в 4 мес.

Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Не знаю, как у других, но у меня и полгода наливалась, учитывая, что беспорядочно не кормила, только по часам и только гв. Почему помню, как раз была практика в универе, я домой моталась на кормление, грудь так наливалась, что будто лопнет вот-вот

0
09.03.2023
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Справедливая&Честная, добавлю для тех, кто пытается по сцеживаниям судить о количестве молока, а то очень часто вопрос встречается. При всём при этом сцедить за час я могла максимум едва 50 мл, и то это был рекорд

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль

Справедливая&Честная, тоже недавно пыталась сцедить, чтобы оставить с бабушкой - 50 мл)

0
09.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Все с вами так😁 все у всех индивидуально. Лактация ещё не наладилась, радуйтесь, что молока хватает. Знаю мамочек, которые и до года кормления были с большим количеством молока.

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль

Светлана , тоже верно!

0
09.03.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Нам скоро 7 и у меня наливается, если долго не кормлю (сейчас прикорм вводим). Нормально все

0
09.03.2023
Пустышка и грудь Завершение ГВ

Похожие записи