Дизана

Вид они хорошо и долго держат. Даже если пятнышки какие появляются - на солнышко - оно все отбелит) Но ими сейчас уже несколько месяцев не пользуемся, у нас и обычные-то подгузники не одеть - только трусики, а эти уж и подавно не осилить)))) Кстати, в мазекее есть марля - вкладыши в многоразовые подгузы - по качеству, впитываемости и прочее не уступают самой дисане (у нас есть и то и то), а по цене раза в 3 дешевле.
18.08.2010
Это потому что дисана - органик, а маза(фака)кеа - нет.... У меня у многих знакомых были проблемы с раздражениями на обчную марлю. Впрочем, стоит попробовать, если все хорошо, то почему бы нет =)
18.08.2010
о... у нас же дичайшая аллергия была! на все, кроме дисаны))) но я сразу покупала подгузы дисановские и к ним 1 байку и 1 марлю. а потом еще пачку мазекеевских. я вообще не заметила разницы по ощущениям... реакция хорошая осталась, постепенно аллергия прошла... я чот даже и не задумывалась над органик\неорганик....)  
18.08.2010
кстати, там не обычная марля... я предполагаю, что плетение тоже имеет значение... обычная марля мокрая, а эта впитывает и верхний слой, тот что к попе, он такой же по свойствам, как дисана...
18.08.2010
Сорри, я просто напряженно отношусь к мазекеа в России. Она сюда приезжает с неадекватными ценами совершенно. В ЮК цены ниже в несколько раз.
18.08.2010
да... я тоже на это внимание обратила (это ж сколько они там стоят! копейки!))) дороже... но мне она все-равно нравится... а у нас, кстати в КЗ оно еще дороже))))) смотрела на британском сайте цены+доставка... вобщем, сделала вывод - если заказывать определенные вещи с сайта+доставка к нам почтой = те же цены, которые в магазине в момент распрдаж перед новой коллекцией (я не суперфанат, чтобы покупать что-то только этосезонное, поэтому мне не западло и с распродажи))))   Будь моя воля, я б там мноооого чего купила))))
18.08.2010
Спасибо, заскочу завтра в мазекею
18.08.2010
мы полгода и!пользуем и я не заметила изменений,разве что чуть жестче стали..но это наша вода.  
17.08.2010
я, зануда, вмешаюсь: дизана они называется, потому что немецкие) у нас они есть, среди прочих, уже год пользуемся. вполне долговечные)
17.08.2010
спасибо, исправлю. Я уже полдня читаю у вас про подгузы, а все понять не могу чего хочу ))
18.08.2010
Насчет долговечности - они долговечные. Мы носили с 0 до 5 или 6 мес - верхние на завязках вид изменили незначительно (не считая того, что на них голубое полотенце полиняло image), вкладышаами пользовались еще полгода - впитывать стали ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, вид... да, их все равно не видно. Только вот какой момент: у вас малышан скоро поползет, ну или по меньшей мере переворачиваться - вертеться-уползать начнет, а значит его будет сильно сложнее упаковать в эту конструкцию. (Не люблю советовать, но...)пришла к тому, что самый кайф должно быть вот это: http://nickisdiapers.com/catalog.php?category=2 опробовать не успела, т.к. , когда я это поняла, Макс сел на горшок. Почему думаю, что это ОНО: легко надевается, не мешает малышану ползать/двигаться, не потеет попа, органик (там разные есть). Из минусов: нужны верхние непромокаемые труселя. Впрочем кому, как =) и может быть долго сохнут.
17.08.2010
спасибо! они в америке, вот закажу, а они 10 лет идти будут.....
18.08.2010
А после 5-6 мес. вы на горшок уже сели?
18.08.2010
Не, ненене, мы потом перешли на сторченкиндер (слово смешноеimage) утолщенные промокаемые на кнопках труселя. Кстати. очень похожи на те американские, о которых я говорила выше. Насчет идти 10 лет - это да, минус серьезный. Нам ехали полтора месяца, но мы заказали 6 декабря..... Приехали они типа 12 января.
18.08.2010
шторхенкиндер - дети аиста))а внутренние труселя на подросшего ребенка, конечно, удобнее надевать) но минус в том, что они дороже и сохнут дольше.
18.08.2010
делюсь опытом)) Сложить подгузник самостоятельно