Войти

Kia Rio двигатель 1,4

Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
Авы в инете отзовы почитайте.я скажу,что машина не плохая.даже хорошая за такие деньги.багажник просторный.
0
14.03.2011
Анна
Вероника, 16 лет 11 месяцев Саратов
А заправляете 92 или 95?
0
14.03.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
92,бывало и 95,но чаще 92
0
14.03.2011
Анна
Вероника, 16 лет 11 месяцев Саратов
а сколько у Вас салонная сигнализация стоила?(Спасибо за все ответы))))
0
14.03.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
мы взяли самую простую. всего 10т это с установкой.у нас было так 389 т.машина туда входила магнитола.+ 10 это сигналка вместе у сутановкой и тыс.5 балы поставена защита снизу.вышло 404-405.была сиг.там 21т.с экранами.но мы взяли обычную+коврики мы сами в магазе купили
0
15.03.2011
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

у меня 1.4, старенькая уже, но я от нее в ввосторге) По трассе очень хорошо едет. однажды (стыдно сказать) гаишники поймал меня со скоростью 183 км/ч - молодая была и глупая)

1.6 наверно вообще улет) но мне и этой хватало с головой...муж разбил ее(((

0
17.03.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
у меня муж ездил на тестдрайв...ему понравилось.
0
14.03.2011
Анна
Вероника, 16 лет 11 месяцев Саратов
А заправляете 92 или 95?
0
14.03.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
мы только заказали) а так написано везде 92
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
а у нас такая же мы доволны.пластик норм и не гремит ничего у нас.пересели с бмв на рио.но конечно разница есть.но пока на время хватит покататься.
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
да безусловно сравнивать нельзя.нам пришлось так сказать пересеть на рио.хотели другую.но не получилось.я в пластиках не разбираюсь для меня все машины хороши.самое главное едит.да салон в бмв хороший и двигатель мощный.но мы с рождение ребенка перестали гонять.да в принипе за 400т другую тачку и не купишь.Зато мы теперь с экономи на бензине.техосмотре и налоги+на запчастях.машина бмв не новая.но хорошая была и ездила хорошо и внешний вид тоже ничего был.
0
15.03.2011
Hundai Solaris Аааахххххх и ммммм!!!!!!

Похожие записи