Вопросы:
1. можно ли грудничка перевозить в люльке в авто?.......
2. крепится люлька как-то в авто?...........
3. что гаишники по этому поводу могут сказать?....(может закон есть)
ВСЕМ СПАСИБО.....)
ДОБАВИЛА: вот нашла : Кроме того, ГОСТ Р 41.44-2005 устанавливает что дети с рождения до 14 месяцев должны перевозится в "Люльке-автопереноске, которая обычно устанавливаются в автомобиле"лицом назад", в горизонтальном положении"
кому интересно, почитайте вопросы юристу, оч интересно!!!!!



