Войти

Реальность или мошенники?

Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва
И вы реально на это ведётесь???? тем более после того, что однажды уже "примерно такое" случалось?
Понимаю что ооооочень хоооооотца стать обладателем А6image, но таким путём - увы - никогда)))))imageimage
Я, например, судя по приходящим СМС, - уже раз 15 выигрывала бмв х5, и раз 10 бмв х3 -  в течение последних лет двух... (почему-то именно бмв мне присылаютimage)... Ну прям уже давно была бы автомобильным магнатом с ними)))))))image
0
28.04.2011
Не знаю, это у меня впервыве, но правда об выигрыше поверила. А может быть реальность, раз вам несколько раз звонили, чтобы забрали приз? 
0
04.05.2011
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва
imageНЕТ! Развод!!!!
0
10.05.2011
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
мы на днях также фольксваген поло выигралиimageПришла смс. зашли на их сайт, а там написано, в течении 1 часа после получения смс перечислить 30000рубл. на их счет (типа рекламый сбор). Медлить нельзя. По телефону на всех номерах отвечает 1 и тотже дядечка. Так что будем лучше рулить нак своей машинкеimage
0
27.04.2011
ужас, нельзя ли обратиться в милицию, за мошеничество?
0
04.05.2011
Юлия
Матвей Антонович, 16 лет 1 месяц Иркутск
Обман. Я считаю если бы вы выиграли то вам бы позвонили, а не смс присылали.
0
27.04.2011
ну и для начала автору нужно было бы участвовать в конкурсе)
0
28.04.2011
Не знаю. В некоторых акциях есть свои правила. Их нужно прочитать.
0
04.05.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
это мошенники.нам так сто раз взонили по тел и говорила.что ауди выграли.
0
28.04.2011
а куда спят милиция? то есть, уже, полиция.
0
04.05.2011
:)))) ага а мой свекр недавно выиграл бмв 5))) наивные еще не перевелись?:))))
0
27.04.2011
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва
)))))) неужели поверили?
0
27.04.2011
да, поверила
0
04.05.2011
Это развод, моему мужу тоже такое приходило
0
27.04.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Какая удача?!это же чистой воды развод!!!!
0
27.04.2011
тут даже думать нечего. развод чистой воды)
0
27.04.2011
развод, причем по полной ))
0
27.04.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
развод конечно!
0
27.04.2011
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как вам автомобиль Ниссан Кашкай?

Похожие записи