Присмотрела семейный автомобиль, ОЧЕНЬ понравился. Но есть одно НО - правый руль.
Девочки, кто пересел с левого руля на правый, скажите на сколько сложно привыкнуть и удобно ли вообще ездить? А то мне и хочется и колется! 
Присмотрела семейный автомобиль, ОЧЕНЬ понравился. Но есть одно НО - правый руль.
Девочки, кто пересел с левого руля на правый, скажите на сколько сложно привыкнуть и удобно ли вообще ездить? А то мне и хочется и колется! 
Удобнее мне, я выросла в городе где были только такие машины. Я сдавала на права и училась ездить на машине с правым рулём, все машины в том числе и у гос. служб были только с правым рулём. По этому мне конечно удобнее на правом руле ездить =)))
а они все японские,которые на правом руле,потому и надежные:)по телику выступал ген.директор концерна "Тойота" говорит снимите меня с должности прошу вас,т.к концерн терпит просто не реальные убытки,комплектующие не продаются:)потому что Тойота Ярис самая надежная из них(он именно за нее говорил)
и это так и есть у кого есть Ярис вообще в ремонт не обращаются,даже если машина Б/У купленная ездит как новенькая:)
европейские машины,как по мне барахло,ну если только Вольво еще ничего,а всякие Ситроены,Рено...фуфло,вечно в ремонте(знакомый механник сказал)