Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Рязань

Посоветуйте автокресло для дочки!!!

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
у нас отклоняеться...... без кресла не смей её возить!!!!!!!! слышишь!!!!!!!!
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
А фотку можешь скинуть,какое кресло и как отклоняется?
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
Так-Так..... оно  в машине... машина с мужем  на работе((((((((((
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Потом как сможешь,хоть одним глазком глянуть какое оно должно быть.особенно переживаю,зато ,что как она в нём спать в дороге будет???

 

0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
а долго ехать???
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
3,5 или 4 часа.
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
не)))))))) это не долго!!!!!!!
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Для меня это сейчас ооооооочень далеко-пуз большой,да и спина дает о себе знать((((

Поэтому если поедем,то только в то время когда она спать захочет,чтобы мне полегче было.

А ты со своими как далеко ездела?

 

0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Спасибо!Гляну!
0
25.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
у нас ramatti venus. Недорогое (в районе 4тыс.руб) польское кресло до 4 лет. Мне его здесь на ББ девчонки посоветовали. Мы в нем с 5мес. Брала специально с вкладышем для детей до 1года, но есть и без вкладыша, оно еще дешевле. Очень довольны. Правда максимум от дома уезжали на 100км, но сейчас собираемся за 1100. Выбирала я по следующим параметрам: 1. Безопасность (краш-тесты не ниже 4) 2. Крепление ремнями(чтобы при необходимости переставить без проблем в другую машину) 3. Перевод в положение сна одним движением. 4. Цена (в пределах 5тыс.) 5. Положительные отзывы в инете.
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Т.е.я его только на год куплю?если оно до 4-х лет?

Мда.........хотелось бы на подольше.

Всё-равно спасибо!

 

0
25.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
оно до 4х лет или до 18кг. Я поэтому и не стала дорогое брать.
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Ну да,смысл брать дорогое на короткое время.
0
25.05.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у макси кози очень удобное положение для сна, даже в нескольких положениях. и у них самая высокая безопасность.

я заказала макси кози тоби. очень здоровское

0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
а можно картинку этого чуда?или ссылку где можно глянуть?
0
26.05.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
лучше бери от 9 до 36 кг, их надолго хватает... и по идее они делаются полулежа все....а как вы без кресла ездили до этого?
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Мы только на днях машину купили)))
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ааа))ну тогда однозначно!)) покупайте подороже только! ну и краш-тесты посмотри обязательно!)
0
25.05.2011
Продам автокресло от 6 мес. до 4 лет Ура! Приехало наше автокресло!

Похожие записи