
зачем????

Я не видела ни одного еще )) смысла не вижу... обливаться теплым воздухом, когда кондишн работает... не обращаю внимание может на такое)) вообще маленькая былатоже нравилось , о недолго ибо некомфортно от грязи и пыли
Да как можно глнать 120 на кочках и ямах где н амоей то страшно на заносах и прочее...а у них ни абс ни подушек...чаще молодые парни совсем ездят...
У меня сегодня вечером около дома (жилая зона, макс 20км/ч!!!) ездит какой-то дебил газ в пол, аж колеса скрипят, а на фоне детки гуляют, кричат, ПОУБИВАЛА БЫ ТАКИХ!!!
По сравнению с этим рука просто фигня((((
Причем такие "крутыши" обычно 18-летки на старой бэхе (обязательно у нас чтобы быть крутым быдлом нужно иметь бэху), гоняют и аварии в основном на этих бехах, поэтому я терпеть их не могу, ни бэх, ни таких горе-водителей, нафиг с 25 права выдавать!
и у меня такая мысля,выше в комменте написала это)))))
видимо так делают исключительно сильно потеющие)))))))Да я поэтому вашему ответу, Олег,
Немного о кондеях... Опасная очень это штука особенно, если это просто кондей, а не климат-контроль уровня американского или немецкого авто..
У меня климат контроль.

))) я бывает высовываю когда еду, когда жарко сильно, кондер сломан пока )). но когда по трассе еду, по городу не высовываю ))
добавлю поле прочтения коментов )))) я не потею хаха, просто нравиться как ветер обдувает )))))))))

у меня всегда желание окно открыть и что-то типа "дай пять" прокричать)))))
мой не делает)


