Выплата страховых после ДТП

Наверное, уже что то разрешилось у Вас? Поделитесь, пожалуйста, как в такой ситуации, оформляют выплаты?
07.07.2011
Начнем с того, что я думала, что  у нас одна страховая компания, т.к. все бланки  страховые(как выяснилось) одинаковые.  Обратилась в РЕСО, те попросили цветное извещение и предоставить обе машины на осмотр. Потом, когда выяснилось, что у него росгосстрах, я все равно обратилась в свое РЕСО(сейчас так можно, раньше нужно было в страховую виновника идти) также попросили цветной бланк, мою машину, а вторая сторона просто должна позвонить в свою страховую и сообщить о дтп, рассказав  и о моей машине (марка,госзнак,владелец). Деньги обещали в течении месяца посчитать. Ждемс...
07.07.2011
Ресо-гарантия - ужасная компания, желаю вам удачи, компания  совершенно не хочет выплачивать деньги, сервис ужас, уже второй раз пересматриваем расчет выплаты, и не известно сколько еще раз это будет. Хотя размер общей выплаты составляет всего лишь 10 000.
24.06.2011
Privet, tak tak kto  v kogo tam vehallll....Lusek bujanesh!!!!Gruzovik ne uvidel tvoju BOLSHUJU MASHİNKU!!! JA Zavtra priletauuuu.....pape ploho ...  
24.06.2011
Не знаю, как Ресо, но в Росгосстрахе при оформлении "Европротокола", на осмотр в страховую нужно предоставить обе машины, которые участвовали в ДТП, т.е. виновник тоже должен приехать.
23.06.2011
Я с грудным ребёнком попала в такую же ситуацию. Но ГАИ я всё же вызвала. А в страховой у меня первым делом потребовали справки из ГАИ, сказав что это мой главный аргумент.
23.06.2011
ДТП подруги... Потрясение....