Самомойкамашины=садомазо:)))

я один раз помыла, когда ездили с палатками на речку. А чего? времени полно, дай думаю помою свою лачетюшку. Зае... устала очень, особенно внутри всё вымывать. Ну, на хер! Только на мойку!!! Иногда такая грязная езжу, что стыдно становится мужу и он сам ее на мойку быстренько везет)))
21.09.2011
Так как на мойке ее вымоют сама никогда не сможешь к тому же:)))) И вырваться на мойку на чашечку кофе к томуже приятное занятие:)))
23.09.2011
купите минимойку керхер ))
22.07.2011
Да уж... Самомойку не понимаю и не приемлю... А вот у мужа переодически проявляетсся синдром золушки...imageimage Керхер в руки - и до зеркального блеска))))))))))
18.07.2011
Сонь, а откуда у тебя 3 рука, чтобы вытаскивать помощницу из-под струи ледяной воды, из-под машины, спасать от крапивы/муравьев/Фэери и т.п.?? У нас только на эти цели две пары рук уходят, а воз и ныне там!
18.07.2011
Она через 5 минут мучений: она руками по машине водила типа мыла:)), она поросилась на свое законное место - в салон за руль. Я ее там закрыла, включила ей радио и она счастливая крутила руль и диджеела:))) А я ей на окошко водой поливала, она пугалась, глаза закрывала и ржала:))
18.07.2011
а я даже беременная пару раз мыла машинку...один раз по кайфу, второй раз - потому что с бабками напряг был, и теже 500р были нужнее наломну а чего самой то не заехать колодки не поменять перед дачей, не поняла?
18.07.2011
Ну, когда финансовый кризис я могу и сама помыть (на грязной поездить). Я тут в дачной изолиции:)) Еще на недельку другую. А покупать и менять их надо в Москве, это же не Жигули:)))Я бы и сама поменяла, на с деткой кататься их искать в наличии на ближайшей местности тоже сложновато по жаре:((( Так то я самостоятельная в машинном вопросе:))) Да и он так от зависти, что я тут на солнышке лежу, малинку кушаю, а он в Москве работает сказал:)))
18.07.2011
Покраска авто по КАСКО. Есть вопрос(ы) Тонировка и автовинил. Качественно и не дорого. ЗАО