Войти

одно или два...

у нас к одному ребенку прилагается одно кресло))))на 3 машины. при необходимости переставляем

0
03.11.2011
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев

та вот я тоже думала что одного хватит, но у нас папа забывчивый, бывало на работу с коляской в багажнике уезжал,..

0
03.11.2011

ну у нас это вообще классика)))))одеться, одеть ре, стоя в дверях вкурить, что па уехал с коляской))))))))а про кресло всё зависит от того как у вас всё будет происходить. просто у нас девочки 99% ездят на моей. хотя мы тож рассматривали покупку второго комплекта кресел. только куда их потом то все девать

0
03.11.2011
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев

продавать))

0
03.11.2011

ну это вавриант для тех кто умеет))))))))мы вот вообще ни хрена продать никогда не можем

0
03.11.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если нет проблем с денежкой лучше купи второе. с одним че-то много заморочек, я это испытала когда субарик еще был наш (вторая машина нашей семьи), постоянно то один то другой из нас забудет переставить. И я бы взяла сейчас 18-36 второе, а не 9-18.


0
03.11.2011
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев
Я тоже к этому склоняюсь, спасибо!
0
03.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

То что на постарше не удобно маленьким.Оно не раскладывается,сидеть долго тоже сложно. Если есть возможность переставлять туда сюда кресло,то можно и одно.  Но мне кажется это муторно.

0
03.11.2011
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев

у нас одно то что раскладываеться, будет в моей машине, а к мужу думала то что уже побольше, там оно реже ездить будет..переставлять не удобно, муж часто уезжает на работу когда мы еще спим, может забыть переставить..

0
03.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну если совсем на некороткие расстояния... Или просто попроще фирму,но подходящей группы. Ну или БУ,очень приличные кресла продают.

0
03.11.2011

На мой взгляд проблема не перебросить кресло, а не забыть это сделать :)
Бывают казусы, когда вдруг оказывается, что после семейной поездки выходного дня муж укатил с детским креслом на работу. Купить кресло 18-36 - и в будущем пригодится, и сейчас иногда выручит.

0
04.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

 У нас одно, переставляем. Обычно оно "живет" в моей машине, если куда-то едем с папой, то он идет, переставляет его к себе, приезжаем домой, он сразу же переставляет его обратно.

0
03.11.2011
Требуется мнение))) посоветуйте детское автокресло

Похожие записи