Войти

Хендай Солярис

Настёна
Александра, 16 лет Москва

Хороший выбор, я о хэчбэке думаю для себя )) Капот мне тоже не виден, например, в любой машине, в силу роста 152 см ))) Поэтому привыкните обязательно!

А насчет резины, то лучше, правда, без шипов для городских условий...

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
успокоила! надо будет тогда без шипов брать! а как лучше - с дисками или только шины? еще автокресло надо вфбрать... ух! сигнализацию еще... столько всего! голова кругом! ;)
0
04.11.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва

если средства позволяют, то лучше, конечно, с дисками сразу, менять удобнее и проще, получается просто 2 комплекта колес.

Автокресло у нас вот такое только у нас розовое )), мне нравится, сколько не выбирала, остановилась на этом, ездит в нем ребенок хорошо, обивка легко снимается и стирается.

Сигнализация у нас фирмы старлайн )

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
прикольное! подголовник, ремешки... а крепите на изософт или ремнями!
0
04.11.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва

ремнями и все гуд ))

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ок! спасибо!
0
04.11.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

у нас почти такое же кресло, действительно удобное, ребенок в нем сидит отлично:)

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
здорово! надо будет взять! этой же фирмы?
0
04.11.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

фирму сейчас не вспомню, но подголовники,ремешки, форма все такое же, только здесь обивка вроде как "простеганная" ,а  у нас однотонная,со вставками другого тона без таких простеганных квадратиков:)

0
04.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

вы в москве солярис в наличии нашли? седан наверно,да?...у меня просто подружка хотела его, но везде сказали, что в наличии нет, пол года ждать...и она корсу в итоге взяла...

поздравляю с приборетением))) права то когда получаете?)

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ага, москва и седан! мы беж хотели, нам тоже сказали его до полугода можно ждать, а серый у них стоял :)) может, отказался кто, может и правда повезло :)) экзамен в автошколе 26 ноября, в гибдд в декабре, до нового года надеюсь получить :))
0
04.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

ну еще раз поздравляю вас)))хороший вариант для первой машинки) я вон брату тоже ее советую брать)

автомат?)

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо! ага, автомат решили! нам для города! а тут пробки не редкость :)) так проще!
0
04.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

ну и правильно))) про пробки то я в курсе))) не по наслышке))))

0
04.11.2011
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

абалдеть!а нам наоборот сказали что проще купить хэчбек, так как на седаны огромные очереди....

0
05.11.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

так это даже хорошо что капота не видно! больше дороги видно:)Поздравляю, успешно сдать экзамены! и получить права:)наверное уже руки чешутся сесть за руль своей родной и прокатиться?!

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
не по капоту я расстояние смотрю до бардюра, до машин спереди :) ниче - привыкну! и хочется, и страшно :)))))
0
04.11.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

а у нас низкий капот"покатый" ,так что ли назвать, так мне наоборот удобней:) сейчас вот ходили смотрели другие машины, у них пол капота загораживает дорогу, так мне так непривычно:)

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
а может и правда дорогу больше видно будет! и это хорошо!
0
05.11.2011

нифига она не загораживает) а если и загораживает то сантиметров 5, вы за капотом разве что цветочек не увидите)

0
05.11.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

ну возможно, просто после нашего капота, так непривычно кажется:)

0
05.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

я когда с семерки на иномарку пересела, тоже капота не видела. но быстро привыкла. он у вас маленький, освоитесь! шипы нафига? мне больше липучка по душе! на иномарку поставила шипы, тормозит также.

поздравляю с покупочкой, молодцы!

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо! зимние шины с липучкой? хороши для наших зим? и не шумят? надо нам подумать, что взять...
0
04.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

они так называются без шипов - липучка, за счет эффекта сцепления с дорогой. форд тяжелый, муж решил шипы. семерка легкая, на ней и липучки неплохо. но шипы нужны когда гололед, а в Москоу голольда не бывает. вот и шумят они понапрасну:))) ну еще когда мы выбирали, недорогих липучек не было...

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
а в большой снегопад? когда много снега на дороге, все едут медленно в пробке- что лучше?
0
04.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

на дороге много снега не бывает (в городе). В снегопад посыпают реагентами, и тогда на дороге каша, в которой шипы бесполезны. и скорость в снегопад ниже, по статистике.

0
04.11.2011

оч советую при таком раскладе - новички + морды не видно - ставьте парктроники вперед........это все равно дешевле чем царапины красить, а поверьте на первой машине каждая царапина отзывается болью в сердце)

0
05.11.2011
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

ИМХО конечно, но парктроник впереди не для городского использования, будет на каждого реагировать...

0
05.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
мне тоже кажется, что замонаешься писк слушать- лучше просто габариты прочувствовать постараться!
0
06.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Не поняла про капот? Как его должно быть видно?))
0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
через лобовое стекло :))
0
04.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
У меня в asx тоже не видно)))) Вроде и не должно быть видно...
0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
я сейчас на хендай акценте учусь - там видно :)) по нему ориентируюсь, габариты чувствую,, а к этой привыкать буду :)
0
04.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Ясненько!!! Поздравляю вас с замечательной покупкой!!!!!
0
04.11.2011
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

Ого!Здорово!Мы тоже ждем солярис!!!вы седан или хэчбек берете, какую комплектацию?цвет?

0
05.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
седан, комфорт со всеми пакетами, цвет хотели бежевый, но в наличие был темно-серый металлик. а бежевый ждать до 6 мес, поэтому взяли, что было :) просто большинство машин черные и серые, хотелось не такой популярный цвет. но вцелом он мне нравится :)
0
05.11.2011
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово

здорово!молодцы!мы на комплектацию пониже)))да темно-серый красивый , мы красненький)))))

кстати, пока остановились на сигнализации "сталкер", а кресло или макси-кози, но больше склоняюсь к Рёмеру)))

0
05.11.2011
Оксана
Дима, 21 год 10 месяцевПирожок, 10 лет 7 месяцев Белгород

Вообще  не переживайте!,я полтора года ездила на ладе 14,а до этого год на 7,а сегодня неделю как на новой элантре(мож видели в салоне)Я ее месяц ждала ,и весь месяц парилась по поводу еегабаритов.Ань села и за неделю 1000 накатала)вперед!!!!!!и не БОИСЬ!!!

0
04.11.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
и в елантре посидели! хороша! просторнее соляриса, но ощущения схожи! поздравляю!!! круть! спасибо! не буду бояться!!! :))
0
04.11.2011
йохуууу!!!!! Моя Astra J!

Похожие записи