Хендай Солярис
Хороший выбор, я о хэчбэке думаю для себя )) Капот мне тоже не виден, например, в любой машине, в силу роста 152 см ))) Поэтому привыкните обязательно!
А насчет резины, то лучше, правда, без шипов для городских условий...
если средства позволяют, то лучше, конечно, с дисками сразу, менять удобнее и проще, получается просто 2 комплекта колес.
Автокресло у нас вот такое , мне нравится, сколько не выбирала, остановилась на этом, ездит в нем ребенок хорошо, обивка легко снимается и стирается.
Сигнализация у нас фирмы старлайн )
у нас почти такое же кресло, действительно удобное, ребенок в нем сидит отлично:)
фирму сейчас не вспомню, но подголовники,ремешки, форма все такое же, только здесь обивка вроде как "простеганная" ,а у нас однотонная,со вставками другого тона без таких простеганных квадратиков:)
вы в москве солярис в наличии нашли? седан наверно,да?...у меня просто подружка хотела его, но везде сказали, что в наличии нет, пол года ждать...и она корсу в итоге взяла...
поздравляю с приборетением))) права то когда получаете?)
ну еще раз поздравляю вас)))хороший вариант для первой машинки) я вон брату тоже ее советую брать)
автомат?)
абалдеть!а нам наоборот сказали что проще купить хэчбек, так как на седаны огромные очереди....
так это даже хорошо что капота не видно! больше дороги видно:)Поздравляю, успешно сдать экзамены! и получить права:)наверное уже руки чешутся сесть за руль своей родной и прокатиться?!
а у нас низкий капот"покатый" ,так что ли назвать, так мне наоборот удобней:) сейчас вот ходили смотрели другие машины, у них пол капота загораживает дорогу, так мне так непривычно:)
я когда с семерки на иномарку пересела, тоже капота не видела. но быстро привыкла. он у вас маленький, освоитесь! шипы нафига? мне больше липучка по душе! на иномарку поставила шипы, тормозит также.
поздравляю с покупочкой, молодцы!
они так называются без шипов - липучка, за счет эффекта сцепления с дорогой. форд тяжелый, муж решил шипы. семерка легкая, на ней и липучки неплохо. но шипы нужны когда гололед, а в Москоу голольда не бывает. вот и шумят они понапрасну:))) ну еще когда мы выбирали, недорогих липучек не было...
на дороге много снега не бывает (в городе). В снегопад посыпают реагентами, и тогда на дороге каша, в которой шипы бесполезны. и скорость в снегопад ниже, по статистике.
оч советую при таком раскладе - новички + морды не видно - ставьте парктроники вперед........это все равно дешевле чем царапины красить, а поверьте на первой машине каждая царапина отзывается болью в сердце)
Ого!Здорово!Мы тоже ждем солярис!!!вы седан или хэчбек берете, какую комплектацию?цвет?
здорово!молодцы!мы на комплектацию пониже)))да темно-серый красивый , мы красненький)))))
кстати, пока остановились на сигнализации "сталкер", а кресло или макси-кози, но больше склоняюсь к Рёмеру)))
Вообще не переживайте!,я полтора года ездила на ладе 14,а до этого год на 7,а сегодня неделю как на новой элантре(мож видели в салоне)Я ее месяц ждала ,и весь месяц парилась по поводу еегабаритов.Ань села и за неделю 1000 накатала)вперед!!!!!!и не БОИСЬ!!!