Первое занятие, было как ознакомление с ТС, что где включается, училась трогаться и ехать вперед, переключать скорость.
На втором выпустили меня в город))) Так было сначало страшшшно, что вообще в полушоковом состоянии, хорошо, что инструктор спокойный, все рассказывает и объясняет без криков и проч. Ехала только на 1 и 2 скорости.
Сегодня было занятие, уже более уверенней чувствую себя, аж на 3-й сокрости разрешили (хотя я и на 5 давным-давно на Киевке ездила))) сегодня уже намного спокойнее, конечно я немного теряюсь, особенно когда на 1 сек. инструктор раньше меня начинает нажимать на педали.
Сегодян муж дал свою машину немного проехать и похвалил меня. Я прям таакая счастливая)))
Так вот, теперь вопрос в том, что как сдают экзамен в ГАИ? Какие есть подводные камни, может что-то посоветуете новичку? Уже через месяц экзамен в ГАИ.
Реально ли сдать самой и с какого раза сдали экзамен?
двойку не поставили за списывание?