Войти
Мама четырех (от 3 года до 37 лет), жду девочку, 25 неделя Самара

Зеркало

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я просто поворачиваюсь и смотрю за ним если надо.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Это понятно, по диагонали если, а вот один  из двоих у меня сзади сидит, я его не вижу, спит иди нет, или из под ремня вылез, или кнопками балуется, или....или...

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Тогда да. Я че то даже не подумала про такое зеркало. Надо прикупить и кресло за моим сидеьем поставить - говорят место самое безопасное.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

У тебя левый руль?

Если левый то как раз по диагонали от тебя самое безопасное место.

Уходя от удара ты подставляешь левый бок, а там как раз ребенок будет.

Оставь так

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Правый у меня руль.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Здравствуй СЕСТРА)))))))

значит за твоим креслом, переставляй.

И кстати, когда едешь одна тоде кресло пристегивай, это в инструкции вчера прочла, чтобы не дай Бог при аварии оно ядром по салону не летало, как никак 4,5кг (у меня такое)

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

У меня ремнем всегда оно зафиксировано. Я б не рискнула просто так поставить.   У нас в городе 70% праворуких машин.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

А ну да))) В. говорил.

Прикол - приехал во Владик, встретил его там один чел, приезжают куда-то, паркуются, ждут третьего.

Третий звонит - Вы где? как вас найти?

В. отвечает - да тут вот.... машина с правым рулем

Ответ - прикололся чтоли?

Во Владике самая большая редкость - лада, и цены на запчасти астрономические, не все могут себе позволить отечественный автопром)))

))))

У нас редкость

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Япошки к нам поближе))))))))))))

0
09.12.2011

Оль ну как тебе за рулем ?

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

балдею

я теперь автомобилезависимая

0
09.12.2011

Покажи хоть потом себя на машинке ))

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

меня фоткать некому

0
09.12.2011

Надюшка ))

0
09.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Глюк какой-то(( не вставилось основное. Так и называется - Дополнительное зеркало для контроля за ребенком в автомобиле.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

спасибо

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
0
09.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

У меня есть, удобно очень!!

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

как оно называется правильно?

0
09.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Не скажу даже((

0
09.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Так и называется - 


0
09.12.2011
Что сделать, чтобы ребенок не пачкал спинку заднего сиденья ногами? как ваши малыши сидят в машине?

Похожие записи