Нужно доп. зеркало за контролем детей на заднем сидении.
как оно называется правильно?
Дети сидят лицом вперед на заднем сидении. Мне их не видно(
Я просто поворачиваюсь и смотрю за ним если надо.
Это понятно, по диагонали если, а вот один из двоих у меня сзади сидит, я его не вижу, спит иди нет, или из под ремня вылез, или кнопками балуется, или....или...
Тогда да. Я че то даже не подумала про такое зеркало. Надо прикупить и кресло за моим сидеьем поставить - говорят место самое безопасное.
У тебя левый руль?
Если левый то как раз по диагонали от тебя самое безопасное место.
Уходя от удара ты подставляешь левый бок, а там как раз ребенок будет.
Оставь так
Здравствуй СЕСТРА)))))))

значит за твоим креслом, переставляй.
И кстати, когда едешь одна тоде кресло пристегивай, это в инструкции вчера прочла, чтобы не дай Бог при аварии оно ядром по салону не летало, как никак 4,5кг (у меня такое)
У меня ремнем всегда оно зафиксировано. Я б не рискнула просто так поставить. У нас в городе 70% праворуких машин.
А ну да))) В. говорил.
Прикол - приехал во Владик, встретил его там один чел, приезжают куда-то, паркуются, ждут третьего.
Третий звонит - Вы где? как вас найти?
В. отвечает - да тут вот.... машина с правым рулем
Ответ - прикололся чтоли?
Во Владике самая большая редкость - лада, и цены на запчасти астрономические, не все могут себе позволить отечественный автопром)))
))))
У нас редкость
балдею
я теперь автомобилезависимая
Глюк какой-то(( не вставилось основное. Так и называется - Дополнительное зеркало для контроля за ребенком в автомобиле.