Войти
планирую беременность Москва

Подскажите

Мама мальчика (15 лет) Москва

на прошлой неделе меняла права,справка обязательна,я ее возле гаи покупала,но диспансеры все равно проходила. уже непосредственно в гаи нужна справка и копия,старые права,свид-во о браке и копия,паспорт. фотографируют они прям на месте и сразу же выдают права нового образца.

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

диспансеры??? там же раньше был окулист наролог и еще кто-то и все?

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну да,а с этого года нужно обязательно проходить наркологический и психоневрологический диспансер,еще бесит,что сначала очередь отстоять,потом квитанцию в сбербанке оплатить,а потом только на прием

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня права до 2018 года я не стала менять, хотя по закону надо бы... 

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ну мне в любом случае надо машину думаем брать!

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня машина на мужа, езжу по доверенности на старую фамилию. 

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Красноярск

У меня только свидетельство о браке потребовалось и паспорт со старыми правами.

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

то есть справка не нужна??? это хорошо

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Красноярск

У меня только шоферскую мед-ю потребовали, т.к моя просрочена лет на 5 была)))))  я ее заранее сделала. А вся смена прав- мин 15 заняла...

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я в апреле этого года меняла права по той же причине. Справка не понадобилась.

0
21.12.2011
ОБУВЬ...в авто?Сразу всем спасибо в помощи. РЕНО ЛОГАН ! МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА?

Похожие записи