Tashi → Автомобили Обучение Москва Внутренний экзамен теория Чувствую себя жутко тупой, сдавала 3 раза все никак. Мне уже страшно туда идти и не пропало все желание продолжать обучение. Во внутреннем еще можно делать только 1 ошибку, если б 2 то как нибудь бы сдала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба Москва потренируйтесь дома сначала http://www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/examen-pdd-online/ 0 27.12.2011 Ответить Tashi Москва Спасибо, я там и тренировалась. И сдала))))) Ура,я это сделала 0 27.12.2011 Ответить Люба Москва удачи на следующих этапах! 0 27.12.2011 Ответить Tashi Москва Спасибо)) 0 27.12.2011 Ответить Юлия Санкт-Петербург не переживайте, получше их выучите и у вас все получится. 0 27.12.2011 Ответить Tashi Москва Спасибо. Сходила сдала, меня так трясло даже за гос. экзамены не переживала))) 0 27.12.2011 Ответить Страшновато!!! Когда включать "поворотник"? Похожие записи Экзамен. Экзамены... Завтра 1 внутренний экзамен Теория второго месяца Экзамены в ГАИ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027