Войти

Поддержим отечественного производителя!!!

Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

 При чем тут начальство ВАЗа? Машина это не табуретка... Автомобиль это отражение развития каждой автомобильной державы.. Ее экономического, технического, инженерного и дизайнерского мастерства...  И если нет нормальных как по цене, так и качеству комплектующих, то и собрать нормальный автомобиль не реально.. С момента ввода в работу завода, по моему лет 30 Жигули делали из импортного металла т.к. наш разрывался под прессами... А если к примеру собрать Жигули из импортных комплектующих, то и цена окажется импортной..

 Но не все так плохо, ведь на ВАЗе собирают Шевроле-Ниву, готовятся к выпуску Рено.. У нас нормальные и очень экономичные двигатели на базе двигателя ВАЗ 2108 и это нормально... На последней модели Хендэ Элантра стоит движок 1,6 132 л.с., лет 20 выкупленный у Мицубиси и уже раз 10 модернизированный и доработанный..

  Наши машины намного проще ремонтировать, ходовые качества тоже вполне нормальные для своего класса.. Но если подвеска собрана из наших комплектующих, то она требует ремонта через 35-40 тыс. пробега.. Сцепление, если воткнуть импортное ходит 100-120 тысяч... А думаете просто сменить поставщика комплектующих, даже если это целесообразно.. Не не все так просто.. Наша повязанная коррупцией страна, такого не прощает.. И коррупция и воровство, это не Путин, это мы с Вами..

Одним словом АВТО ВАЗ это зеркало, которое отражает нас самих и уровень нашей необъятной банановой Родины..

0
11.01.2012
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

Да охренеть.

Мы купили 10летний форд фокус.  не ржавый, с ходовой и коробкой нормально (ттт). за те же деньги что и Гранта

0
11.01.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

и ещё 10 лет проездит, а Гранда сгниёт за 5 лет. Экологически чистая машина ё маё...=)

0
11.01.2012
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

оборжешься с нашим автопромом)))

0
11.01.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

надо проследить за начальством Авто Ваза))) ггггг

Полюбому все на иномарках

0
11.01.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Раньше читала гдето что у Ген Директора   Десятка Примьер  (это удлинёная см на 20 Гггг)

Да...., у Путина тоже Нива есть=)

0
11.01.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Сегодня сбегаю к ВАЗу, покараюлю начальство ггггггг

0
12.01.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Не знаю как начальство Авто ВАЗа, но с Новой по проходимости ни одна машина не сравниться - это факт!

0
11.01.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Нового ваза не было, по ходовке не могу сказать, но то что в новой бардачёк с пинка закрывается и зазоры - палец пролазет это факт...=( Я не вообще придирчивая, но это перебор....

0
11.01.2012
Ночные дороги. у!

Похожие записи