Деньги вкладывают в разработки, а толку ноль, то Калина, то Приора, теперь ваще Гранта....это же всё старая добрая Десятка!!! Во всём мире это рестайлинг, а у нас новая модель=(
И главное качество....в прошлый год искали БУ машину, смотрим стоит Приора Хэтч 2 года машине. Я не поверила глазам, когда увидела что на "хлопушке" багажника ЖРАВЧИНА, и не чуток, а полоса во всю длинну машины!!!! Машине два года а она уже поцвела вся!!!
Про ходовые качества и ремнот говорить не стоит...."обнять и плакать"
Интересно, а на чём ездит "начальство" АвтоВаза?????? Неужели на Гранте=)))