с 4 раза! ура-ура-ура! не обошлось без знакомств :) сдавала в третий раз город, на девятке убитой, на которой в первый раз завалила площадку :) очень рада, что это позади все! завтра после обеда за правами :)
девочки, сдать самой реально, но слишком много мелких условий типа настроения инспектора, погоды, трафика, маршрута... удачи всем на дорогах! увидимся!!!
Поздравляю!!!! Теперь вы сможете забрать ходунки?)))))))))) А то они у меня так и лежат!:)
0
12.01.2012
Ответить
можно выдохнуть )))
очень рада за тебя! Молодец!
а машинка уже есть или в будущем?
0
11.01.2012
Ответить


уряяяя :)