Войти

двухместные машинки

Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

У меня в том числе и ONka ( MINI ONE) - просто обожаю этот автомобиль, если бы в моем городе были хорошие дороги ( честковато у нас на нем , но по Мо - самое оно), то поменяла бы его на S ку  или  на  cooper a.

Очч рекомендую)

тем более если любите погонять

0
28.01.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

mini cooper s )

0
21.01.2012
У меня бмв Z4
0
11.01.2012
Новый минивен от Chrysler Моя прелесть!

Похожие записи